Дедушка Старенький

«Вагнеровца», избившего свою бывшую жену и сломавшего ей глазницы, оштрафовали на 5 тыр. Он принес в суд медаль «За взятие Бахмута». Мировой суд Челябинска прекратил дело, назначив мужчине штраф и освободил его от уголовной ответственности.
Российская Фемида считает россиянок дешевками?

Ответы
Гармония Россия

Быдло-подполковник ВСК избил бабушку по лицу цветами, потому что они «мало простояли».
Когда это животное вычислили - оно «извинилось». И простил бабушку тоже. Видео укрополковника в ТГ канале. Если нужно, приложу там и видео с его извинениями також) Мол, сорвался... Порассуждаем, кто кого кем считает?

Гармония Россия

При наличии денег, анархия неизбежна. 😁

Дедушка Старенький

Деньги есть, анархии нет. 😁

Гармония Россия

😁 Неее.

Кратон Архейский

Летели два крокодила. Один зелёный, а другой на север. А теперь вопрос: Украины уже не существует? 😉

Alisa Warshavsky

Разве это началось сейчас? Никогда в России не ценились и не уважались женщины!!!

Алла Аа

Вот непонятно, как можно сломать глазницы с точки зрения анатомии

Ин
Инга

😁 ещё и оштрафовал на 5 тыР !!

Ин
Инга

😁 ещё и оштрафовал на 5 тыР !!

Алла Аа

Фантазии впереди грамотности бегут!!!

Николай Верниковский

фемида ПРАВО защищает. сама вревратившись в дерьмо.

Rita

Кроме русского фольклерного мата слов нет.

Виктор Ш

Она (жена бывшая) чего хотела?

N’
N’djaména

Героев судить нельзя

Дедушка Старенький

Агрессоры не могут быть героями.

N’
N’djaména

Про то и речь.

N’
N’djaména

🤝

Татьяна Тышкевич

😳🤦‍♀️🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Закон новый.

Дедушка Старенький

Вряд ли. Для гражданской войны нужна хоть какая-то идея.

Кр
Красавчик

Она уже давно, это манета. Нет денег, нет патриотизма. Частники уйдут в тень и всё. А голодный, в кредитах, доведённый до отчаянья идёт или на сво или в бандиты.

Дедушка Старенький

Ну вот. Никаких предпосылок для гражданской войны.

Аскорбинка.)

🤣