Бе
Бездельница

Вапроц деликатный, несколько слишком личный. Кто за оплату работает- построчно или количество знаков ? Реально так собрать ,то есть заработать, денег на лечение? Я не для себя спрашиваю если что.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Смотря что лечите. Если в тех суммах, которые ТВ демонстрирует периодически, - нет, не реально. Но до среднестатистической зарплаты в РФ дотянуть можно (или немного за её пределы выбраться). Правда, для этого надо быть хорошим профессионалом и сначала поработать на имя - чтобы имя потом работало на тебя.
Примерно так.

Вл
Владимир

Не горюй о деньгах: не они нас наживали, а мы их...

Z-Мимокрокодил-V

Нищенские оплаты. Даже на еду не хватит.

Татьяна

смотря, какой загруз