Алёна

Пишет мне один-Ты не смотри,что мне за 50.В постели я как жеребец.Отвечаю-Это как?Ржёшь,брыкаешься,хрипишь и навоз роняешь?-Обиделся наверное,не пишет больше.

Ответы
Леонид Шестаков

глядя на ваш ник Алёна Алёна, мне вспомнилось:
я родился в семье Джонсон, но папа нас бросил и спустя несколько лет мама вышла замуж за другого, фамилия которого оказалась тоже Джонсон, так я стад Джонсон и Джонсон...😲

Алёна

прикольно.

Ан
Анталья*

Хотя бы кавычки поставили. Мысль не ваша,а чужие слова одиноких тетенек лучше не повторять.

Алёна

Это Вы так решили.?Это просто анекдот.А Вы кавычки,не повторять...А зачем указывать.Не нравится-проходите мимо.

Ан
Анталья*

А что тогда обсуждать анекдот?! Они бывают и тупые!

Алёна

Бывают.Как и люди.

Ан
Анталья*

Канешнаааааа! Удачи!

Алёна

И Вам удачи.

Герман Яковлев

значит прочитал без знаков препинания и без интонации-или в табун не захотел 🌹

Геннадий Климов

женщину надо сразу подогреть, а потом она сама все сделает,нужен подход

Пётр Кузнецов

а вы пробовали договориться,а вдруг и не и не так

Алексей С

Как же ему тяжело по клавиатуре копытом писать

Алёна

Классно..🤦‍♀️

V-Враг Незалёжности - Z

наверное,пошел искать другую лошадку

Неизвестно Неизвестно

Они ж ранимые , полегше

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Баба Яга

Ой, не могу:)))))

Азиз Тулеушов

Net ne obidelsya

Се
Сергей

жёстко 🙂

Сраил Саитов

незнаю

Татьяна

😄

Олег Валяев

Кто

Олег Валяев

Ждали я дурил сильно но уже 3 года как все впорядке

Алёна

так живите счастливо.

Олег Валяев

Без сына было бы тяжелее

Алёна

мне нужно отлучиться.много дел по дому.пока.

Олег Валяев

Пока

Андрей Поляков

))))))