**
***Натуля***

Как говорила Жанна Д'Арк: стоило на 2 минуты отлучиться от церкви - и всё... Костёр... Мужики... Шашлыки...)))

Ответы
Тогрул Мамедбейли

На две минуты столько успеть можно?

**
***Натуля***

а то

Тогрул Мамедбейли

За две минуты?

**
***Натуля***

а то

Тогрул Мамедбейли

Надо комиссию рекордов Гиннесса собрать чтоб заыиксировали

**
***Натуля***

собирай если есть желание

Даль Светлая

ей было, как-то не до этого там...

Даль Светлая

вам скопировать предыдущее свое письмо? с первого раза вам как-то не очень, видимо, понятно... Мировая литературная классика - кладезь!!

**
***Натуля***

во как и там такие слова прям написаны......выпендриться....маловесного разумения....и язык многих понимаю очень даже, хоть и не мой он.... простите а я подумала что это ВАШ язык

Даль Светлая

и мой тоже, потому, как я себя отождествляю с мировой литературой классической... в отличии от некоторых, которые, видимо, даже представить не могут себе, что это такое!

**
***Натуля***

да куда мне грешной до таких высот как вы взлетели я же говорю сам себя не похвалишь кто похвалит .... 👋 👋 👋

Даль Светлая

Натуль, не стоит так раздосадоваться и перенапрягаться... расслабьтесь... никто вам плохого здесь не желает вовсе.... Будьте проще и более благоразумны и люди к вам потянуться!!!

Светлана Митюшина

зачётный анекдот