В юности, когда ещё была толстухой, а в моде - twiggy - девушка-тростинка, не любила, мягко говоря, таких девчонок. А потом, в 20 лет, разозлилась на себя, похудела, и сама стала такой. Классные девчата!
По нашим дорогам, как минимум задняя, скоро станет непригодна даже к танцам 
Они не газуют))))
Они только глазки строют )
Шмары...костлявые..хочу бабу...да потолще))
Что в них классного? Сплошной фотошоп.
красивые девочки
Глаз радуют, облизнись...
Вредная ты Сашка
Нет, я справедливая...
На твою пенсию те не потянуть!)))

глаза холодные. как у нечеловеков
даже страшные
не хочу смотреть даже больше
Нееее, я лучше видела

Расскажи мне сказку
Я не сказочница
тогда анекдот
Нет настроения
Лады. Отстал.
Вам они годятся во внучки!
Пусть...я не собираюсь с ними знакомиться.
А что в них классного? Два гадких утенка..неизвестно, что из них вырастит...
Это ваши выдумки. Все такие утверждения заявляются по факту.
Это не выдумки..жизнь покажет...
Вот именно. Жизнь плкажет. И без ярлыков.
Кукотельные какие-то.
и чего в них хорошего
симпатичные близняшки, худенькие и стройненькие
ааа
видел ролик с песней Галустяна "Золото"? Вот там девки так девки. Даже мне понравились. а эти каких-то кузнечиков напоминают
Хорошо. Сейчас посмотрю.
давай
Позируют всего лишь
а пупсикам то что?
а пупсики догоняют 
не догонишь, хоть согреешья?
Шадрина! Ты - русская?
это имеет отношение к шуткам)))???
у нас недалеко село, 42 км. Там много Шадриных.
фамилия мужа...но интересно, где вы их накопали? Даже город Шадринск есть)))
не...это Куратово в Коми
нормальные...
близняшки
Нюши это точно!
На вкус и цвет
нет цвета
Няшки просто..
нюшки-шлюшки
нюшки няшки
Малолетки.
Ага
вырастут
Конечно.
всё равно стало по - моему
Они не останутся такими.








