АП
Александр Порошкин

🖼 Классные нюшки газуют?

422
26
0
Ответы
HB
Helen Brown

В юности, когда ещё была толстухой, а в моде - twiggy - девушка-тростинка, не любила, мягко говоря, таких девчонок. А потом, в 20 лет, разозлилась на себя, похудела, и сама стала такой. Классные девчата!

1
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

По нашим дорогам, как минимум задняя, скоро станет непригодна даже к танцам ☺️

1
0
АГ
Анна Гро

Они не газуют))))
Они только глазки строют )

2
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Шмары...костлявые..хочу бабу...да потолще))

0
0
Александра
Александра

Что в них классного? Сплошной фотошоп.

5
0
АП
Александр Порошкин

😲 красивые девочки

1
Александра
Александра

Глаз радуют, облизнись...

1
АП
Александр Порошкин

Вредная ты Сашка

1
Александра
Александра

Нет, я справедливая...

1
ВС
Вэндель Странник

На твою пенсию те не потянуть!)))🤣🥴

1
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

глаза холодные. как у нечеловеков

5
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Нееее, я лучше видела☝️😌

41
0
АП
Александр Порошкин

Расскажи мне сказку

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Я не сказочница

1
АП
Александр Порошкин

тогда анекдот

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Нет настроения

1
АП
Александр Порошкин

Лады. Отстал.

1
Наталья
Наталья

Вам они годятся во внучки!

5
0
АП
Александр Порошкин

Пусть...я не собираюсь с ними знакомиться.

1
Наталья
Наталья

А что в них классного? Два гадких утенка..неизвестно, что из них вырастит...

1
АП
Александр Порошкин

Это ваши выдумки. Все такие утверждения заявляются по факту.

1
Наталья
Наталья

Это не выдумки..жизнь покажет...

1
АП
Александр Порошкин

Вот именно. Жизнь плкажет. И без ярлыков.

1
АВ
Александр Вяткин

Кукотельные какие-то.

1
0
Ира
Ира

и чего в них хорошего

6
0
АП
Александр Порошкин

симпатичные близняшки, худенькие и стройненькие

1
Ира
Ира

ааа

1
Ира
Ира

видел ролик с песней Галустяна "Золото"? Вот там девки так девки. Даже мне понравились. а эти каких-то кузнечиков напоминают

1
АП
Александр Порошкин

Хорошо. Сейчас посмотрю.

1
Ира
Ира

давай

1
ВР
Вика Родионова

Позируют всего лишь

1
0
Natali Ник.
Natali Ник.

а пупсикам то что?

7
0
АП
Александр Порошкин

а пупсики догоняют 🤣

1
Natali Ник.
Natali Ник.

не догонишь, хоть согреешья?

1
АП
Александр Порошкин

Шадрина! Ты - русская?

1
Natali Ник.
Natali Ник.

это имеет отношение к шуткам)))???

1
АП
Александр Порошкин

у нас недалеко село, 42 км. Там много Шадриных.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

фамилия мужа...но интересно, где вы их накопали? Даже город Шадринск есть)))

1
АП
Александр Порошкин

не...это Куратово в Коми

1
*** Оля ***

🤪нормальные...

2
0
ЛК
Людмила Канивец

Нюши это точно!

1
0
Октябрина Гиржанова
Октябрина Гиржанова

На вкус и цвет

1
0
АП
Александр Порошкин

нет цвета

1
Егор
Егор

Няшки просто..

1
0
Вв
Вв

нюшки-шлюшки

1
0
RO
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нюшки няшки

2
0
Эл
Эльвира

Малолетки.

6
0
Эл
Эльвира

Ага

1
АП
Александр Порошкин

вырастут

1
Эл
Эльвира

Конечно.

1
АП
Александр Порошкин

всё равно стало по - моему

1
Эл
Эльвира

Они не останутся такими.

1
Следующая страница