Ал
Александр

В 1612 году сын крещёного татарина Минибая, стал спасителем Москвы и России. Его фамилия...?

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

РОССИЯ.МТС-связь.Прошу пожертвовать на работы Богомоловой Людмилы Григорьевны-как политолога КОНСТИТУЦИИ РФ. Мой телефон:"+79122486832". Мой интернет надо оживить денежкой:"+79126444835"."1987-1993гг.Конституционная тема.Исповедь приговорённой к смерти.
Крестьянская партия России (КПР)-как НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ и мать демократии была создана в начальный период реформ в стране для построения ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА.
Учредителями и родителями данного общественного объединения были выходцами из идеологического отдела КПСС:советские ЮРИСТЫ и академики,применявшие в работе старые методы и подходы в научной сфере.Председатель КПР=журналист и писатель Черниченко Юрий Дмитриевич не имел представления о ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕФОРМЕ согласно требований конституции,но очень активно проводил и внедрял в обществе начала 90-х ХХ века ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РЕФОРМЫ КПСС без всякого фундаментального политического основания. Крестьянские идеи построения гражданского общества с 1905 года были оболганы,извращены и приспособлены для сохранения власти коммунистов в России на основе ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ с главной целью:любыми рабскими усилиями"новых бизнесменов и ФЕРМЕРОВ"наполнить ГОСбюджет старого умирающего государства.Конституционный суд во главе с Дм.Зорькиным не посчитал нужным выполнять часть 3 ст.13 со дня рождения основного гражданского закона.Таким образом новый актив Крестьянской партии-основополагающее ЯДРО либеральной России на основе новой либеральной конституции было изначально приговорено к смерти.Лично меня за указанные выше слова и убеждения вышибали(изгоняли)-на ПОГИБЕЛЬ-из Москвы,из Екатеринбурга,из гор.Иваново в слепо-глухонемую деревенскую ГЛУШЬ подобно как в ПОЛИТссылку для изоляции от обсуждения темы о конституционной (а не коммунистической) МНОГОПАРТИЙНОСТИ.В настоящее время инакомыслие преследуется не только властями,но и гражданами.Используя редкую возможность сказать слова исторической правды в СМИ и в интернете,вновь и вновь повторяю:малый и средний бизнес,ФЕРМЕРСТВО обречено и будет загублено старым прокоммунистическим управлением страны.Этому способствуют юристы судебной системы,прокуратура,МВД и ФСБ,а также учителя и врачи,отправляющие меня на принудительное лечение от "шизофрении" в течение четверти века-с 1990г.Обязана довести до сведения россиян,что в стране НЕТ ПРАВОЗАЩИТНОГО ДВИЖЕНИЯ.Уполномоченные по правам человека,а также искусственно-созданная путинская "ОППОЗИЦИЯ",зная обо всём этом, не считают нужным выйти на связь с людьми инакомыслящими в глубинке:высокомерно-брезгливые отношения в них преобладают,очень завышена их самоуверенность в своей МОСКАЛЬНОЙ правоте.Так например, мои вышеуказанные убеждения их вовсе не интересуют. Прохоров Михаил пишет мне:"Сначала сумей заработать денег побольше,прежде чем войти во власть".Абсурд! Узнайте и соблюдайте СРОКИ! ПОЛИТИЧЕСКАЯ РЕФОРМА может начаться и выполняться только исключительно исходя из головы ЗОРЬКИНА В.Дм.,который обязан признать свои антироссийские тайные договорённости с юристами против ОСНОВНОГО закона.По человеческому разуму-обязан подать в отставку или исправить исторический ЮРИДИЧЕСКИЙ казус и провести всенародно-РОССИЙСКОЕ разбирательство для спасения страны от распада.Территориальный распад можно и нужно СРОЧНО предотвратить усовершенствованием и принятием наших-(1905,1987-1993гг) методов,ЭВОЛЮЦИОННЫХ ИДЕЙ=инициатив в создании системы управления.История всё давно уже решила,показала и доказала для всех смышляющих.Разработанные в моей штаб-квартире стандартные ПОЛИТИЧЕСКИЕ инновации обязаны поступить на службу для обновления МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ в эпоху кризисных упадков и ломок умирающих государств в мировом сообществе.Время требует того.
В гор.Екатеринбурге"политики"старого порочного поколения создали Ельцинский ЦЕНТР,но пока не будут созданы в регионах ДОМА КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН, этот "центр" народу вовсе ни к чему...пустышка...Лично я помню: как надо мной издевались-обсмеивали,унижали те люди,которые входили в Фонд Первого Президента России (1995г.),помню гнусно-мерзопакостную расправу со мной со стороны актива из движения"Наш дом-Россия"и общ.движения"Наш дом-наш город"под руководством мэра Чернецкого А.М.-ныне сидящего в Совете Федерации рядом с бывшим губернатором Росселем Э.Э....Много их было КАРАТЕЛЕЙ над крестьянством...Список многомиллионный могу представить в центр Ельцина-на основе векового АРХИВА.
Политолог КОНСТИТУЦИИ РФ-Богомолова Людмила Григ.

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

ТРИ ЭТАПА РОССИЙСКОГО РАСПУТЬЯ:(выбираем ЛУЧШЕЕ из трёх)1.Горбачёвская ГЛАСНОСТЬ и ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ на ЗЕМЛЮ с применением ИНАКОМЫСЛИЯ.2.ЕЛЬЦИНСКОЕ Подведение ИТОГОВ,закрепление целейгорбачёвской ПЕРЕСТРОЙКИ и политических ДОСТИЖЕНИЙ в КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Беловежские СОГЛАШЕНИЯ-какпризнание НЕСПОСОБНОСТИ построить ЭКОНОМИКУ на ПОЛИТИЧЕСКОМ ФУНДАМЕНТЕ КОНСТИТУЦИОННОЙ самостоятельности в республиках СССР.3.ПУТИНСКАЯ ЭПОХА-сильная политическая ВОЛЯ в создании ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ на АДМИНИСТРАТИВНО-распределительной СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ с использованием "БИЗНЕСА"в нефте-газовой сырьевойэкономике,поощряя иждивенческие настроения большинства народной массы.Отсталость от новейшихпрогрессивных технологий стран ЗАПАДА.Конституционный СУД остался в 1993г.на ч.3 ст.13.Признайте СВОЁ ЛИЧНОЕ СОУЧАСТИЕ в геноциде(уничтожении)исполнительницы указанной нормы ПРАВА.

Роман Молчанов

Минина,имеете ввиду? Александр,а ведь не было никакого татарского нашествия,ига,этого просто ,не было.Выдумки историков,как и сейчас искривляют историю ,так и в то время,тоже самое.Подтверждений этому нет.

Ал
Александр

Роман, не удивлюсь, лет так через сто скажут, не было проявление зверства СС на советской земле, наоборот было угнетение немецких гастрабайтеров в СССР с 1941 по 1945

Роман Молчанов

Я,тоже не удивлюсь.Уже искажают.Мы,оказывается напали.Причём на всех и сразу.Я,хренею!!!

Ал
Александр

так меняют историю шизики

Роман Молчанов

Да и во всём винят нас,как самых сильных!!!

Ал
Александр

время такое, Роман, когда здравый смысл меняют на невежественный, поэтому носителям правды, будет в наше время не просто

Роман Молчанов

Буду отстаивать правду.Чего бы мне это не стоило!!! Я,упёртый!!!

Ал
Александр

надо это делать разумно, как у того Будды, одно предложение и всё так и происходит

Александр Манкевич

С течением времени Кириша Минибаев, сын татарина Минибая, превратился в Кузьму Минина – истинно русского гражданина, который спас российское государство

Ал
Александр

Отлично, Александр 🙂

Галина Ясная

Кириша Минибаев, сын татарина Минибая, превратился в Кузьму Минина – истинно русского гражданина, который спас российское государство.

Ал
Александр

Привет, Галина! 🙂

Галина Ясная

Добрый вечер,Александр! <3

Владимир Мясоедов

Спасителями Москвы были купец Минин и князь Пожарский, сформировавшие ополчение.против Лжедимитрия 1. Однако, просветите!

Ал
Александр

Кузьма Минин был крещённым татарином

Владимир Мясоедов

Благодарю! Благополучия Вам в Новом году!

Ал
Александр

Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Мария Колесникова

сразу же Первое и Второе ополчения вспоминаю...такая ностальгия 😞 Минин или Пожарский? Минин скорее всего ))

Мария Колесникова

того самого Юрия Долгорукого?! 😮

Ал
Александр

да, основателя Москвы

Мария Колесникова

точно! после пира Долгорукого и Пучкова! первое упоминание в 1147, а само основание в 1156

Что Нужно.

Так ответ Кузма Минин.Ну и сответственно Дмитрий Пожарский.но праздник 4-го не совсем понимаю..4 смысла.

Ал
Александр

Кузьма Минин сын крещёного татарина Минибая

Марзия Кудабаева.

К сожалению плохо знаю историю так как не любила учителя по этому предмету

Ал
Александр

Кузьма Минин

Марзия Кудабаева.

Знаю про Кузьму Минина но не знала что он крещёный татарин его соратник Дмитрий Пожарский

Ал
Александр

да, Дмитрий из рода Долгоруких, основателей Москвы

Антонина Стишенко

Логика подсказывает : 1612 год... Минибай .. МИНИН..! Но теперь будем знать !

Ал
Александр

Точно

Татьяна

из двух вам сложно выбрать? оба спасители - важно ли происхождение?

Ал
Александр

Кузьма Минин

Татьяна

спасибо, я давно про иго не верю, читайте все Гумилева Льва! он не дает толкование истории, он просит чувствовать эпохи своим сердцем!

Ал
Александр

завоевания были, были и битвы, было и жестокое время, но по вашему принципу айкидо, Русь освободилось из под влияния Золотой Орды, забрав с собой из этой культуры самое необходимое для своей и тем самым обогатилась

Татьяна

я не думаю, что Русь могла себе позволить быть под влиянием Золотой Орды, и что Орда без Руси? Думаю, они обогащались взаимовыгодно - и остальные уважали этот конгломерат

Ал
Александр

согласен с вами, Татьяна, они обогащались взаимовыгодно

Татьяна

вот мы и пришли к одному знаменателю!

Андрей

кузьма минин, русские люди самая сильная нация и никто больше

Ал
Александр

все мы русские

Андрей

это гипотеза что он был татарином, русичи славяне самые сильные я это имею ввиду и генетика у нас другая с татарами никак несвязана

Ал
Александр

неважно, русские и татары пережили много вместе и хорошего и плохого, они наши братья. Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Андрей

вас тоже, но кровь у нас русская без примесей

Татьяна Фалалеева

как коренная нижегородка, скажу, что это был Кузьма Минин.

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Памятник в Москве, Минину и Пожарскому. Фамилия Минин.

Сергей Иванов

Кузьма Минин.Но это,пока основная версия у историков.

Ал
Александр

верно 🙂

Хати Доба

Поскреби каждого русского и обнаружишь татарина.

Ал
Александр

верно, это Кузьма Минин

Хати Доба

Ну и пусть...

Владимир Ракивненко

Кузьма Минин (перенаправление с Кириша Минибаев)

Majja Matrohina

не Кириша ли Минибаев? еоторый есть Козьма Минин

Ал
Александр

ОН, молодец 🙂

Majja Matrohina

точно? я сомневалась.

Ал
Александр

верно 🙂

Majja Matrohina

спасибо

Подсолнух Солнечный

Не знаю. Заинтриговали. Самой интересно стало.

Ал
Александр

Кузьма Минин

Подсолнух Солнечный

🙂 Спасибо за информацию

Галимжан Шымбулатов

минин,а пожарский был удмуртом или башкиром?

Ал
Александр

Дмитрий Пожарский является потомком Василия Андреевича, первого из князей Пожарских, выходцев из Стародубских князей суздальской земли. Стародубские князья, в свою очередь, являются потомками великого князя Владимирского Всеволода Юрьевича, сына Юрия Долгорукого, основателя Москвы

Галимжан Шымбулатов

всёравно россию подняли нерусские

Ал
Александр

Россию поднимали кагалом, всем кто опасался завоевателей с запада. Принимали единоначалие, смешивали языки, обычаи, кухню, что то из религиозных традиций, роднились кровью через браки

Галимжан Шымбулатов

вижу человек разумный

Руслан Ахметов

Поговаривают якобы был сыном Кузьма Минин.

Ал
Александр

верно