С(
Саяджин. (Адам)

Зачем. Чтобы доказать что кожа настоящая, её жгут огнём. И как это определить?

Ответы
Nusya Nusya

Она не плавится при поджигании, не образуется характерный шарик из синтетики, пахнет всё таки больше полезным, а не плавленым, если сожжённое растереть между пальцами- образуется порошок, а не комки

С(
Саяджин. (Адам)

Спасибо!! Ответ удовлетворительный.

Nusya Nusya

Обращайтесь)

Nusya Nusya

Палёным было, т9 исправил

Татьяна Белуга

Всем желающим познакомиться о себе, родилась в1905 году ищу 18 летнего стройного пацана.

С(
Саяджин. (Адам)

вы не старшая сестра бабы Яги?

Татьяна Белуга

Я дочь Кащея Бессмертного.

С(
Саяджин. (Адам)

Ну здравствуй внученька!!!😁 😉 😅 😂

Татьяна Белуга

Прощай!!!!!

Е)
Екатерина ))

Она не плавится, а горит. И запах дыма палетный, а не запах пластика

Любовь Илюшкина

Те кто это делают не верят что рядом ЖИВОЙ человек. С чувствами...

С(
Саяджин. (Адам)

вот изверги.😅 😅 😅

Любовь Илюшкина

Садисты!))))

Александр

укусить, больно значит настоящая