Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Верить можно во что и в кого угодно, вера не ограничивается одной религией. Вот что или в кого Вы верите?🖼

Ответы
Максим Jw

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Ал
Алексей

устал всем писать . все равно не воспринимают . кучка костей и кусок мяса думать и говорить не может . про мозг . что же он после операции или другого думает ? он же должен с ума то сойти

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да ты не напрягайся.

Ал
Алексей

просто хочу чтобы все поняли в человеке думает дух иногда к нему подселяется и он ведет себя совсем по другому

Владимир Чураков

Вера одна - ВЕданье РА. То сеть, знание и следование по пути света. Верующий, это тот, кто наполнен светом. И без разницы через какую религию он этот свет постигает.

Ал
Александр

я считаю что надо быть человеком нормальным и жить по совести. и попадёшь куда надо. ..если это куда надо вообще существует. Мне этого достаточно

Андрей Заруба

А зачем ограничиваться одной религией. Можно верить в две или три. Будизм, православие, язычество большинство живут ими не задумываясь.

Андрей Заруба

Что не так. Да прикололся. А что так заметно. Ну а если серьезно. То не знаю. Я не аттеист но и веры в религии нет. Носил крестик и знал наизусть пять молитв. Но в церковь раза два три в год ходил. Сейчас хожу чаще но это не от веры а просто нашел дело. Что то типа благотворительности. Там устраивают концерты или там кружки по интересам ( записался в кружок жонглирования и играю в Мафию). Для меня это что то типа антикафе. И подешевле чем в других местах. А вот про существование ЕГО не знаю. Верю что есть нечто но обряды нужны не ЕМУ а нам. Что то типа психологического успакоения. Ну там медитация и все такое. Извините за сумбур но по другому не ответишь.

Александр Максимов

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом! Можно ли верить в Того кого ты не знаешь? Думаю что врядли!

Евгений Антонюк

Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке, а дуракам всегда хватает своего ума. /Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок.

Александр Смелов

Верить действительно можно во многое... Я верю в то, что богов нет, в прогноз погоды, в добро, в людей...

Андрей Борисович

в высший вселенский разум - ведь должен же кто то быть разумнее человека не считая дельфинов)))))))))

Таня, Танечка, Танюша.

Я верю в красивые души и в искренность глаз…
И в то, что хорошие люди живут среди нас…

Игорь Я

в умное доброе будущее человечество ! ни воров ни алкоголиков ни евреев ни англичан .

Андрей Будняев

Верю в то,что лук , всё таки ,надо слегка бланшировать,при заправке бешбормокп.

Vlad Bosikom

"Хорошую религию придумали индусы, Что мы, отдав концы, не умираем насовсем!"

Языческий Кот

в кота. чтобы не случилось - он идет жрать свои хрустики. кот - мудр.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В Отца, и Сына, и Святого Духа - Троицу Единосущную и Нераздельную.

Павел Золотухин

Слово сказанное имеет силу, потому думайте что говорите🤷‍♂️

Малик Хайбулин

Я _ ВЕРЯЩИЙ! Я верю в то, что когда-нибудь все станет понятно...

Олег Пильгуев

Если касается веры то православие, а так выскреннию дружбу

Геннадий Зернов

Я верю только в знания полученные практическим путём.

Га
Галина

только в Бога. Уверовала, когда жареный петух елюнул.