Екатерина

КАК МУДРО УСТРОЕНА ПРИРОДА !!!

🖼
Копая другому яму, сам в неё попадёшь!

__________________________________
Вы видели работу этого Закона?
Если можно, коротко, расскажите…без имен…без дат…просто как случившееся…

Ответы
Нина Архипова

Видела. Довольно часто приходилось наблюдать, как умные люди ставили на место зарвавшихся, недалёких по своей сути, наглецов, пытавшихся выставить человека в неприглядном свете. Таких достаточно просто вывести на чистую воду, чтобы они смешались (правда не всех, но большинство). Я сама была в подобных ситуациях. Удовлетворения не получила, но себя защитила.

Екатерина

Спасибо Нина!

Нина Архипова

Желаю удачного дня и всего доброго!

Рома Роман.

Был случай, лет 15 назад, один тип, копал под меня. .тихо так шептал начальству про меня, я как только узнал об этом, перестал с ним общаться вообще, пол года спустя, он попадает на хищений ( меня обвинял в хищении) поручил увольнение,штраф....,10 лет спустя, звонит мне, мол- прости Ром ,ошибся тогда и всё такое. .Ну я конечно простил , держу на дистанции.

Екатерина

Спасибо Рома! Очень показательно...

Марат

Завистники, наверное у каждого они были или есть. Это надо заслужить. Возникающие проблемы, они решались. Что-такое завистники, это люди без своей мечты. Этим уже их бог наказал. И по жизни им всегда тяжело.

Екатерина

Марат...я здесь говорю о конкретных явлениях....когда человеку хотели исподтишка навредить...а сами поплатились.....расскажу одну историю...знаю очень интеллектуального детского врача, но бездуховного (к сожалению такое бывает)....так вот эта врач не в полную силу выполняла свои профессиональные обязанности ...помогала только детям "шишек"..... за хорошую оплату ....относилась (будучи заведующей отделением) высокомерно к своим коллегам и медсестрам (образно рыла и рыла...).....её ненавидели....проклинали.....и вдруг выясняется , что её дочь дала инсулинозависимый диабет в подростковом возрасте (врачи знают какой это кошмар).....и всЁ....она обмякла (мать)....................какая яма! а ведь можно было избежать.....

Сергей Финогенов

31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

Екатерина

это к чему?

Владимир Литяйкин N

Сын у меня копал под своего начальника- ну и теперь уволился

Nikola Mahkov

хотите кладбищенским землекопом работать??

Екатерина

это лопата навеяла Вам мысль?

Nikola Mahkov

бывало-копали..

Елена Дмитриевна Огий

Конечно сталкивалась по своим знакомым.

Екатерина

расскажите...в общем...

Елена Дмитриевна Огий

Я такие вещи не запоминаю.

Екатерина

ясно..спасибо..

Иван Бондарь

Нет не видел и надеюсь не увижу....

Гук Игорь

что посеешь то и пожнёшь

Екатерина

верно...один из моментов известный многим...

Владимир Писарев

С годами нет