Мэ
Мэрсовод

Как вы думаете если о чем то просишь человека ,но он только если сам надумает сделать так, то делает,он слушает свое сердце или это сложный характер?

Ответы
Любовь Беловолова

Костенька...ласточка....сгоняй в магазинчик за молочком.......Костенька,, а как ты смотришь на то, чтобы в субботу сходить на концерт?...Мне хочется..мне очень хочется......Давай сходим...................Ну вот как-то так.....По жизни живут вместе совершенно два разных человека, и каждый со своим значимым Я........Попробовать можно и так. обращаться друг к другу....

Мэ
Мэрсовод

😆у Костеньки две работы

Любовь Беловолова

Это плюс вам., я когда делала свадьбу сыну,,, работала на трех работах.,,,,и что?! Это не мешает быть вежливым в общении

Мэ
Мэрсовод

А кто вам сказал что я не вежлив в общении? А

Марина Синельникова

Принципы амбиции могут оказаться нынче на первом месте, не мало зависит от интонации и интерпретации запроса! Иногда человека не надо просить он сам должен догадаться !

Мэ
Мэрсовод

Хороший ответ

Марина Синельникова

В чем его хорошесть?

Кораблик Детский Сад

Иногда бывает трудно согласиться, но и невозможно отказаться, вот тогда он и слушает свое сердце. А характер? У нас у всех он не мёд.

Любимая

Не правильный посыл значит, когда вы предлагаете ,что- то! Может человек понимает ,что вы правы,но не желает делать с таким посылос

Юленька Мороз-Zelentsova

Это зависит от осознание человека, а потом действия и т.д

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Смотря какая просьба....

Мэ
Мэрсовод

О плохом не думайте

Галина Мазяркина

Если просят помочь и это мне под силу , то помогу.

Оленка

И то и другое...а больше свой страх

Мэ
Мэрсовод

Хм, спасибо

Оленка

Знаешь как хочется верить тому кого любишь не боясь

Мэ
Мэрсовод

Знаю конечно

Ольга Титовец

О чем именно просишь?Конкретней

Nodir

Эгоизм скорей в большей мере

Любовь Потемкина

Думаю характер показывает

Ay
Aygerim

Не интересен считает себя

Ольга Захарова

Смотря о чем просишь?

Ольга Бокарева

Сердце? Скорее разум

каждый по разному

Светлана Веретенникова

Сложный характер

Анна Васильева

Сложно Сказать

Анна Васильева

Сложно Сказать

Татьяна

сложный он

Мэ
Мэрсовод

скорее да,чем нет

Татьяна

да

Мэ
Мэрсовод

спасибо

Татьяна

ок

Made In Asia

Зомби

Мэ
Мэрсовод

ок