Алёна Клочкова

Как вы думаете,почему я именно обязана делать то,что мне самой не нравится?

Ответы · страница 5
Ме
Мечтатель...

По работе заставляют?

Алёна Клочкова

Семья.

Ме
Мечтатель...

Понятно, надо просто с мужем договориться, чтобы часть работы вам делать он помогал...

Иванов Павел

А что Вам не нравится?

Алёна Клочкова

Не всё и скажешь откровенно так.Некоторые настолько в с своих фантазиях далеко заходят-прямо хоть беги со все ног.Считают,что весь мир им должен только потому,что они-инвалиды,богатые,красивые,либо ты просто хочешь быть с этим человеком.

Thunder

Не нравится, не делай.

Алёна Клочкова

Если жила одна....

Владимир Гаранин

а кто заставляет ??????

Алёна Клочкова

Те,с кем живу.

Владимир Гаранин

аааааааааааа , живите по своим интересам и правилам

Толя Попов

дык...........нада☝️🤪

Александр Максимов

Алягер ком Алягер?

Бо
Борис

Не делай!!!! Алёна!

Мария Я

Кому Вы обязаны?

Алёна Клочкова

Семье,

Алёна Клочкова

Нельзя,поссориться можем и ребёнку два и девять))))

Мария Я

Я тоже 23 года думала,что обязана....дочке 7 лет сейчас,и развелась... сначала больно,а сейчас такая легкость и так радостно жить,что жалею почему раньше этого не сделала...

Kitton

А ты и не делай)))

Алёна Клочкова

Не всегда возможно,увы....

..

Жизнь такова )

Натка М_Мак

Вы в рабстве?)

Алёна Клочкова

Я не авторитет.

Натка М_Мак

А если вы перестанете просто все делать и пусть как хотят

Алёна Клочкова

Сейчас так и получается-от родителей отдельно живу,муж по дому чаще сам всё делает,ибо на мне грудничок,сейчас спит с титькой в зубах,внимания надо 100%.

Натка М_Мак

Неплохой вариант) а в чем проблема?)

Алёна Клочкова

Психуем,если что не по нам.Смех и грех.Все боевые натуры,придирчивый нрав.

Женька Корепанов

ты про минет?

Алёна Клочкова

Да про всё.

Га
Галина

заставляют?

Лариса Новожилова

кто сказал?

Алёна Клочкова

Родители и муж.

Лариса Новожилова

нужно сказать им открыто о своих чувствах.

Алёна Клочкова

А толку-только неправой останусь.А завидую одной знакомой,мать у неё уже умерла,отца даже и не было,ни мужа,ни ребёнка,ни брата,ни сестрёнки-полностью свободный человек,квартира,получка,свободное время только её и больше ничьё.

Лариса Новожилова

не завидуй ей. это плохо - когда близких людей нет...

Алёна Клочкова

Единственное,что плохо,что детей нет,я не против,чтобы ребёнок был.

Лариса Новожилова

лечись. пей омега 3. протеин, хорошие витамины, рекомендую Nytrelite

Константин

Не думаю

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Se
Serg_From_Usa

что же?