Алла Петрова

В стране начинается кризис? Магазины пустеют, продукты дорожают, бензин растет в цене, начинаются сокращения и задержки по зарплате?

Ответы
Роман Ефремов

В России начинается кризис? Магазины пустеют, продукты дорожают, бензин растет в цене, начинаются сокращения и задержки по зарплате?

Ирина Ульянова

Магазины по-моему по прежнему ломятся от продуктов.Я не заметила что ассортимент сократился.А бензин всегда дорожал.

Рида Зарипова

Магазины полны, народ покупает, не сейте панику. В 90-е было все в разы жуже

Алла Петрова

да уж было хуже и по карточкам сама ходила в магазин!!!

Рида Зарипова

вот видите, все познается в сравнении

Алла Петрова

Да Рида вы правы, но сегодняшний кризис тоже не совсем хорошо, хотя в экономики всегда должен быть спад и подъем.

Людмила Константинова

А что кризис только начался? На мой взгляд он просто набирает обороты.

Алла Петрова

Начался

Людмила Константинова

И какая этому причина?

Алла Петрова

причина виток экономики

Людмила Юткина

да он уже давно начался.. вы только что заметили?))))))

Алла Петрова

Давно, поэтому и выход нашла давно)))

Людмила Юткина

ну и замечательно. я за вас рада.

Кучукова Катя

Что за паника? Живите, деньпрошёл,значит хорошо

Диана Нуруллина

Государство делает бабки что же вы хотели

Любовь Миронова

магазины пустеют? вот не заметила.

Алла Петрова

в нашем регионе да...

Дарья Матвеева

Впереди 3-хлетний кризис. Терпите.

Алла Петрова

Нет Дарья я терпеть не буду, я нашла хороший проект и зарабатываю не выходя из дома, да еще сейчас нахожусь в декретном отпуске

Дарья Матвеева

Ну что ж, удачного вам заработка.

Алла Петрова

Благодарю!!!

Яков

Да. Тяжело сейчас на Украине.

Алла Петрова

да и в России не легко

Яков

И в Африке - не сахар.

Саламу Ахмадов

Наверно ведут к Майдану ,

Дарья Бутина

Бензин наборот падает

Алла Петрова

у нас дорожат

Дарья Бутина

Это как? Нефть на мировом рынке дешевеет? А у вас дорожает?) Это еще проверки не прошли у вас.

Алла Петрова

нам только их обещают...

Дарья Бутина

И до вас дойдет)

Алла Петрова

Поскорее бы, а то мне кажется иногда что мы не на бензине ездим а на мешке золота))

Дарья Бутина

)))))

Татьяна Родина

ну давайте повесимся

Татьяна Родина

Интересно,но я на дачу уеду а там инет не работает((( очень жаль,Мой тел 89035022533

Алла Петрова

Татьяна вернетесь в город пообщаемся я никуда не убегу)

Татьяна Родина

хорошо Алла пока я в москве и мой адресdalida-dumon@mail.ru вы можете мне написать

Алла Петрова

Конечно, я передам вашу почту менеджеру и она вам напишет.

Татьяна Родина

хорошо

Irina Neuman

neprijatnostj etu,mi perezivem

Alexey Dongle

речь об Украине?

Алла Петрова

Нет к сожалению Россия

Alexey Dongle

а в каком городе/регионе такая ситуация?

Алла Петрова

Сибирский федеральный округ

Данил Туфэ

Да - точно !!!!!!!!!

Алла Петрова

Данил у меня к вам предложениеу нас свой интернет-магазин который мы развиваем и сейчас нам требуются грамотные управленцы. Вам интересно было бы заняться деятельностью по управлению интернет магазином?

тт
татаева татаева

да