꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему тут встречаются грубые люди??? Даже на шутливый вопрос изначально агрессия и грубость.таких мало тут, но они есть.

Ответы · страница 2
Владимир Земсков

Чтоб не скучно было, а то заснуть можно. А так встрепенулась ,ожила, поругалась и спать легла. :-))

Маруся

потому, что обделили их умом и ЧЮ!!! и их очень много тут, мой чс все пополняется и пополняется)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у меня пока двое в ЧС. один х.й прислал, а второй пишет много.у меня в манитор ни первый ни второй не влазит🤦‍♀️😂😂😂😂

Маруся

😂😂😂

Маруся

😊💐

Кот Макси

А они специально приходят делать гадости безнаказанно. Не обращайте внимания и пропускайте!

Кот Макси

🌹🌹🌹И правильно!

Гефест Bear

Грубые люди есть везде. Это от чувства собственной ущербности. Не обращайте на них внимание.

Гефест Bear

Пожалуйста 😉

Aleksandr Grigorev

а как им дать понять что они нежелательны тут им везде об этом сказали, но у них гордости нэт

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я уже и не пытаючь им это говопить.они не понисают))) в ЧС и всё)))

Во
Водяной

Такие реализуют своё желание просто оскорбить, но при этом не получить в "тыкву" или по ушам!

Андрей Ростовский

а все просто некоторым простым доступным способом не обьяснить иногда. Но есть и грубые

Ракиб Расулов

да грубые встречаются только у россияны а украинцы более менее культурный и вежливые

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы что говорите?? Вы сами то понимаете?? И вы пишите это мне русской. Да это оскарбление с вашей стороны. Взрослый а не умный.

Ракиб Расулов

то что при обшение получился у мне заключение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мы с вами и не общались а вы меня сразу оскарбили.и вообще бред написали сразу же.

Ракиб Расулов

а я говорю о мужчинах а женьшины очень добры

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не правда. Везде есть плохие и женщины и мужчины. Внутренний мир человека не зависит от нации.а зависит от самого человека!!!

Ракиб Расулов

внутренный мир независит от нация а как воспитивалы нацию и так полчится внутренный мир пойми был я педагогом

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Плохой вы педагог если сравниваете людей по нациям. Русские украинцы молдоване французы немцы итальянцы англичане....какая разница. В каждой нации есть ублюдки и ангелы. И это не зависит от воспитания нации это зависит от воспитания человека.

Энинг Сокол

Это всего лишь срез общества, что есть в обществе то есть и тут, ничего удивительного

Viktor Dratch

Все мы сейчас такие....только более умные отмалчиваются...в том числе и мы с Вами...

Виктор Кузнецов

вы не обижайтесь, всё очень просто многие шутливые вопросы смахивают на глупые.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мой не глупый был.просто всем надоел))))и не обижаюсь я. Поражаюсь просто сколько злобы в людях, если они готовы порвать за обычный вопрос🤦‍♀️😀

Галинка Живилова

не обращайте на них внимания,это бедные люди,которые вызывают просто жалость...

Бродяга

Они такие,потому что в инете все герои и модно не боятся говорить что хочешь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот. Это точно. Хотя в итоге и тут я им умудряюсь закрыть их грязный ротик)))

Бродяга

Умничка.надо защищать себя

Kitton

Такой красотке , пусть даже со сквекрным характером грубить не хоцца !✌️😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня норм характер.это тут попадаются злыдни))

Владимир Зайцев

Не тот мудр, кто всех судит, а тот, кто всех любит (схимонах Симеон Афонский)

Ольга Опекунова

Желаю не портить себе настроение и отправлять таких на черный закоулок ..)

Сергей Мельников

не задавайте глупых вопросов из 100 заданных вопросов 99 дебильных не очём

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я и не задаю глупых вопросов.

Борис Егоров

ЭТО НОРМАЛЬНО . КАЖДЫЙ ДЕЛИТСЯ ТЕМ - ЧЕГО У НЕГО МНОГО... А ЧС - БЕЗДОННЫЙ...

Владислав Ильмер

Это вы уж очень нежная и обижатесь на нормальную реакцию обычных людей.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да уж... а вы по ходу ясновидящий🤦‍♀️😂😂

Валерий Янковский

Есть шутливые вопросы,а есть просто дебильные!!! Могу привести пример!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если человек агрессирует на дебильный вопрос. Это ещё больше забавляет и уливляет)))

Валерий Янковский

Ответь мне на вопрос одного дебила-" От чего лучше умереть от РАКА или СПИДа???

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я видела этот вопрос. Просто мимо пролистала его и всё)) но подумала...вот дебил)))

Валерий Янковский

Желаю тебе побольше веселых и жизнерадостных вопросов!!!

Валерий Янковский

Бывают!!! Но очень РЕДКО!!!