꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему тут встречаются грубые люди??? Даже на шутливый вопрос изначально агрессия и грубость.таких мало тут, но они есть.

Ответы · страница 7
Света Джавадова

Мир не без добрых людей😂

Иванов Павел

Настроение у них плохое...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Напрагивается другой вопрос а люди то причём?)))вон пусть зло на груше спортивной вымещают)))или на портрет Путина))))

Иванов Павел

Жаль им груши...и Путина...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну пусть на зеркало орут)))) а то приходчт сюда а когда им начинаешь так же как они отвечать да ещё и подгучивать они обижаются прям))) а у нас как..клин клином вышибается))

Влад Тоневицкий

Тоже с таким сталкиваюсь(

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

http://29palms.ru/imagehost/image.php?di=4LM0

Андрей Заруба

Какие шутки таков ответ.

Yra Kozlov

а где они не встречаются

Виктор Белов

а в жизни не попадались?

Виктор Белов

тырнет давно перестал быть привилегией продвинутых

Виктор Белов

как и сотовые телефоны ... потому и тут лет 20 назад появились грубые люди , которые не знакомы с уставом FidoNet

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да они тут появились, потому что в реале пересобачились со всеми и теперь сюда перебрались😂😂😂

Виктор Белов

да, такой вариант возможен

Леди Мила

может, юмора не поняли?

Галина Д

Ещё набил оскомину вопрос есть ли дружба между М и Ж🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если честно.я читаю тут вопросы и мало вижу что то интересного)) встречаются но очень мало)

Леди Мила

согласна, интересных мало.. посмотри у Галины.

Галина Д

Тут интереснее станет, когда найдёшь интересных собеседников

Леди Мила

только ради их сюда и захожу.

Александр Абрамов

мелких всегда обижают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну во первых колибри это псевдоним. А во вторых меня не обижают. Я сама кого хочешь обижу( плохого) хороших не трогаю))

Vik I Am

крепись...))🤪🌺

Vik I Am

🌺🔥👍

Владмир

Сильно быкуют?🥴

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не...весело даже бывает))они по началу смелые а потом бегут поджав хвост)))

Владмир

Чего им бежать то? Они же не досягаемы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так из за отсутствия словарного запаса своего и бегут)))

Свиридов Михаил

Так, пропускай😀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уже пропускаю, их гадости которые они пишут)

Свиридов Михаил

Таки правильно делаешь😀

Соболев Валерий

а мы их в угол атата.

Александр Харитонов

От безнаказанности

Александр Харитонов

Один на меня жаловался админам ,один раз взломали почту,сейчас некоторые вопросы удаляют

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вся и суть их. Не задавят словами так наябедничают. Слабаки)))

Александр Харитонов

С одним тут воевал не давно,я понял что я в чс,хотя у меня этих пассажиров о

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ну их этих отрешённых в баню)))

Александр Харитонов

Точно, хорошо что хороших людей больше и хороших собеседников,как вас

Афина

🥂🤷‍♀️

L….

Вот тоже интересно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот почитайте что люди нормальные тут пишут)) версий много. Вот и узнаете))

Галина

Таких большинство

Фёдор

Не меня а Людей которые тут сидят Озаботы Психи и 1% норм ребят

Ирина

Потому что грубые)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и я сильно не волнуюсь))) но всё же))

Вова, Вова Я

а тебя как звать ?

Вова, Вова Я

русская ? разве есть такая национальность . ну, да ладно ... на букву Р не знаю имён ))) надо погуглить .

Вова, Вова Я

ну , пусть будет хохол я . мне как то по линии бедра это . главное я не хам и не скандалист.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да? А намёки то прям были на скандал

Вова, Вова Я

неее. даже намёка не было . просто, тебя кто-то уже взерошил наверно .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю. Есть два варианта. Их посмотрю. Потом видно будет

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Я тоже вот в шоке

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прт чём у многих внуки.а они злые как собаки))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Да, я и в спрашке тоже есть, задаю вопросы одновременно, но почему то здесь не отвечают, а в спрашке сразу и нет там злые, не совсем нет конечно

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

К сожалению