Галина Бутусова

Больно мне больно,не унять мне эту злую боль.Больно мне больно умирает любовь.Больно мне больно,не могу удержать я слёз.Чёрный ветер разлук моё сердце унёс.А ваше унёс так же или по инному....?

Ответы
Галина Д

У меня все хорошо с этим. Доброе утро, Галочка! Как день? Хорошего настроения вам!

Галина Бутусова

Галинка солнце мне внуки мозг вынесли уже с утра.Пробабушка пошла с ними погулять,но её обманут засранцы и убегут,нужно идти Маму мою спасать....!Я то бегаю,а ей 78 лет.Потом спишемся хорошо?

Галина Д

Хорошо милая

Галина Бутусова

Давай а то уйдут бабуля не добежит.А их быстро в чувство....!🖐️ 😂 😆Вот засранцы мои.....!

Галина Д

Сильно не бей!!!!😂

Галина Бутусова

Я их не трогаю у меня другое есть...!

Сергей Ермаков

"Всё бывает в жизни, всё бывает, а поверить в это не могу ..."

Галина Бутусова

Вы ошиблись?

Сергей Ермаков

Есть сомнения - есть поисковик! Удачи!🌹

Галина Бутусова

В поисковик вы,а я слова знаю чьи задала....!Мне не за чем.Вы скажите чьи они...?

Сергей Ермаков

Галина, Вас интересует автор слов или что? Можно поконкретнее?

Галина Бутусова

Автор не нужен,кто произнёс их.

Владимир Шмырин

Чуть не унес.Одумался и оставил.

Галина Бутусова

И много?

Владимир Шмырин

Нет все отлично.Сейчас.

Галина Бутусова

Вот глупость.

Олег Решетников

Песня? Киркоров? Хороший певец!

Галина Бутусова

Нет к сожалению не он.Хоть и люблю Его...!

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ПО ИНОМУ

Галина Бутусова

Ну о вас и речи нет.

Efim Certan

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ. ТОЛЬКО ДРУГИМИ СЛОВАМИ

Александр Чайка

также

Галина Бутусова

Один чё ли?

Галина Бутусова

Слава богу.