ВМ
Виталий Митин

как от вас всех отписаться. надоели

557
78
0
Ответы
ЗА
Зуфар Адамбаев

не заходить в соц сети, удалить свой почтовый ящик и вообще не заходить в нет.

0
0
Валентина
Валентина

Наберите вверху - твой профиль. там есть слово выход..... И УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ...

0
0
Natasha
Natasha

Не пиши и воду не мути, хорош цену набивать и показывать свою значимость.

0
0
ЮХ
Юрий Хархарьян

Заблокируй рассылку в почте. Как будто первый раз в интернетах.

0
0
МП
Мария Полодян

полностью с вами согласна,подскажите как отписаться!!!

1
0
Жора
Жора

Очень просто. Не сочтите за грубость, но в таких случаях надо сходить в туалет и отписаться.

1
AS
Armen Stepanian

не ОБСУЖДАЙ. Зарегистрируйся на сайте НЕ ОБСУЖДАЙ!!!

0
0
ГA
Граф Arclait

только через формат С и выход в реальную жизнь

0
0
И:
Инга :)

а ты нам первый надоел!причем,давно уже!)))))))))))

0
0
ЛА
Людмила Антипина

😎 ❤️ 😞 :DНадоели, надоели, потому давно не ели!

0
0
АЗ
Александр Зазулин

А что ты вообще здесь забыл - иди погуляй!!!!

0
0
Ва
Василий

Вот я сам это хочу только не получается)

0
0
Ма
Мария

Я отсюда удалиться хочу вообще))

0
0
Андрей Сын Леонида
Андрей Сын Леонида

иди в лес..)) там никакого нета..

0
0
СВ
Сергей Война

вот так пошли все........................

0
0
АЕ
Александр Егоров

не суй свой нос куда не надо...

0
0
ВБ
Владимир Белов

выключи комп,и займись делом

0
0
G.
Georgia .

Терпи ! а кому сейчас легко? 🙂

0
0
Daria Poliniaeva
Daria Poliniaeva

не открывай этой страницы...

0
0
Сергей Парамонов
Сергей Парамонов

100 баксов и я расскажу как

0
0
МК
Максим Кухальский

Ты попал, сочувствую....(((

0
0
Следующая страница