как от вас всех отписаться. надоели
не заходить в соц сети, удалить свой почтовый ящик и вообще не заходить в нет.
Наберите вверху - твой профиль. там есть слово выход..... И УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ...
Не пиши и воду не мути, хорош цену набивать и показывать свою значимость.
Заблокируй рассылку в почте. Как будто первый раз в интернетах.
полностью с вами согласна,подскажите как отписаться!!!
Очень просто. Не сочтите за грубость, но в таких случаях надо сходить в туалет и отписаться.
не ОБСУЖДАЙ. Зарегистрируйся на сайте НЕ ОБСУЖДАЙ!!!
только через формат С и выход в реальную жизнь
а ты нам первый надоел!причем,давно уже!)))))))))))
:DНадоели, надоели, потому давно не ели!
А что ты вообще здесь забыл - иди погуляй!!!!
Вот я сам это хочу только не получается)
Я отсюда удалиться хочу вообще))
иди в лес..)) там никакого нета..
вот так пошли все........................
не суй свой нос куда не надо...
выключи комп,и займись делом
Терпи ! а кому сейчас легко? 
не открывай этой страницы...
100 баксов и я расскажу как
Ты попал, сочувствую....(((