Бесовский Ангел

Подлецу все к лицу,как вы считаете ?

Ответы
Владимир Лапенко

трудно согласиться , потому что правда не одна, она у каждого своя .Но коли уверены что он таков....то конечно да! Господь сказал; Чем судишь тем и осудишься! Поэтому здесь нужно быть осторожным

Дамир Давлетчурин

Да ,нет ,вы не правы,хотя говорят ,наглость -первое счастье,вы такая миленькая ,даже не верю ,что рядом есть подлецы,счастья вам,вы дадите отпор любому подлецу,вы -гордость Россий!

Бесовский Ангел

Ооу,я тронута.Спасибо!

Дамир Давлетчурин

Одного воспоминания о вашей красоте будет хватать ,чтобы не уснут душой !

Анатолий Кривенко

Ну а если подлец- мужчина, врядли ему будет к лицу бальное платье:-D:-D:-D А если подлец женщина, ей не к лицу будет борода- вспомните Евровиденье:-D:-D:-D

Rena Amirova

Конечно. Подлец он и на Марсе будет подлецом. К сожалению большая половина людей сейчас относится к этой категории.

Виталий

а Вы куда относитесь? 😄

Rena Amirova

А вы?

Виталий

вы же уже определили.. 😄

Николай Родченко

Мой бабушке сегодня было бы 112 лет, но с 5 своих лет помню её это выражение, не общая ли у нас бабушка?

Oleg Ivaniloff

Если человеку все к лицу, это фотомодель. А считаю я так: один, два, три, четыре, пять... etc. 😄

Виталий

Несовершенство - это и есть совершенство, так как оно может совершенствоваться далее ...

Татьяна Ивановна Великанова

Это шутливое выражение! В вообще подлецу синяки к лицу, т.к. "Бог шельму метит!"

Ирина Игнатьева

Да нет.Уважение то пропадает.Вы ж знаете,что он подлец.Хоть ты как его наряди.

Юрий Восковец

Естественно ... Он ведь не понимает, что он Подлец - Он красивый и хороший ...

Евгений Томеев

Я считаю, что поговорок много, но не всегда они верны и не в любой ситуации

St
Starling

Я считаю, что таким моральным уродам не место в обществе приличных людей.

Леонид Никитин

Да, у них приспособляемость высочайшая, по сему выживают и размножаются

Олег Тафинцев

Энто такое от завистников ангельского поведения (как они сами считают)

Natalёk

эта поговорка не об одежке, а о том как хорошо он умеет притворяться ..

Julius Caesar

нет, не всё. например, доброжелательности от него точно не дождешься

Маруся Климова

Не знаю. Но вылитые на него помои, в целом, не портят его внешний вид

Евгений Алексиков

Соглашусь, ведь народные поговорки на пустом месте не придумывают

Бесовский Ангел

Ну неужели)Хоть кто-то)

Евгений Алексиков

Все были против такого высказывания?

Andrey Dymov

И не все мы подлецы .. И не всё к лицу нам ... А вот вы очаровательны !

Владимир Мясоедов

Что значит к лицу? Если ему выгодно, то способен на любую гадость!