Татьяна Авдеева

Вам нравится передача "Голос" дети?

Ответы
Сергей Усольцев

весь Голос и взрослый и детский.Безумно талантливые люди.Жаль,что на эстраде-сиськи-письки. Мне ближе Монсеррат Кабалье с ее 200 кг.,чем Вера Брежнева.Она -оперная певица.И без разницы какие у нее прелести.Главное-ее ГОЛОС!

Юрий Тайков

Не будучи дитём. почти её не слушаю. Любой голос детский ли или взрослый соизмеряю с голосами великого бельканто (Карузо, Джильи или нынешнего Кауфмана). Безголосых эстрадников величаю "пташками".

Сергей Павлов

ДА НЕТ.НЕЛЬЗЯ С ТАКОГО ВОЗРАСТА ЕЩЕ НЕСФОРМИРОВАВШЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА ВЫ ТАСКИВАТЬ В ЩОУ БИЗНЕС.ДЕТЯМ ТАМ НЕ МЕСТО.ТАМ МЕСТО ТОЛЬКО ЭТИМ ИДИОТАМ КОТОРЫЕ ДЛЯ СВОЕГО ПИАРА ЗАПУСКАЮТ ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ

Такен Молдакынов

Нет! Нельзя превращать детей на участников боя гладиаторов! Кроме того, психология соревновательности с малых лет, воспитывает у человека дух презрение и зависти на окружающих!

Андрей Юлитин

Херня всё, лучше послушай как надо петь 👉 https://my.mail.ru/music/songs/%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0-e6b8a97263bf78cc851e844145a3bbd8

Алексей Боярсков

Очень интересно и познавательно понимаешь что не всё потеряно и действительно чтобы что-то получить надо детям прививать с детства и не изменять денежным эквивалентом

Александр Андреенко

Ужасная передача. Правда, и похуже есть: Малахов, Закошанский, Галкин, Комеди Клаб, Дом-2, Поле чудес, Жди меня, Давай поженимся, Здоровье. Прочие -- "зло не так большой руки"

Татьяна Авдеева

Вот именно, если сравнивать с домом 2...

Александр Андреенко

Один к одному с ГОЛОСОМ

Виталик Шматков

Мужик просыпается утром.
Потрогал постель справа от себя - никого...
Слева - тоже никого..
Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:
"Че стоим?.. Кого ждем?..."

Граф Пупыркин

Там мне кажется одни педофилы в жюри хотя я не смотрю эту передачу ну когда маленькие дети что б заработать баллы целуют взрослым руки меня очень бесет

Ал
Александр

Передача нравится, только очень жалко детей, когда начинают отсеивать. До слёз жалко. И радуешься за победивших тоже до слёз. Нервотрепщики.🙂

Татьяна Авдеева

Это да, но зато какие таланты!

Ал
Александр

Да, согласен с Вами. Порой удивляешься как можно вообще кого-то из них отсеить. Все таланты. Я никогда не завидую жюри.

Во
Водяной

"Синяя птица" круче!!!
Как много всякого мы в жизни видим!
Но чаще - всё нам не годится!
И вдруг с экранов к нам летит
И дарит Радость Синяя Птица!

Татьяна Авдеева

Да, синяя птица мне тоже нравится, там различные жанры.

Во
Водяной

А дети? Талантища! Пусть даже отрежиссированные выступления, но Талант виден!

Татьяна Авдеева

Согласна, это так.

Имею Я

Нет нет нет. Тупой человек мог только додуматься такое. Минутку подумайте, ребенок проиграл, он ( она) какое осадок в душе останется. Я против.

Елена Зуева

Ни одной теле передачи не смотрю с участием детей. Не хочу смотреть как они переживают и волнуются. А сними и я. Потом давление скачет.

Людмила Федорова

Очень нравится! Сколько,оказывается,у нас талантливых детей! На детей смотреть,и слушать их голоса,сплошное удовольствие!🙂

Татьяна Авдеева

А юбилейная передача, просто восторг!!!

Людмила Федорова

Согласна с вами!

Рамиль Каскинов

Уверен, мнения разделяются на две противоположные, а я считаю, что да, если дети хотят петь, пусть поют. Очень много талантливых

Татьяна Авдеева

Согласна, действительно талантливые дети есть!

Светлана Кувалдина

много талантливых детей!

Vladimirs Cucukins

Двойственное отношение. Претит втаскивание детей в комерциализированную сферу. Музыкальная составляющая нравится.

Ал
Александр

Не очень. А не нравится то, что детишки частенько взрослые песни исполняют, а значит не понимают, что поют

Татьяна Авдеева

Но всё таки таланты в нашей стране есть.

Ал
Александр

Есть не спорю и очень много!!!!! Но почему не проводить как раньше, конкурс детской песни!?

Татьяна Авдеева

Да, помню было такое.

Ал
Александр

Но первому каналу этого не надо, ему рейтинги важнее!!!!!

Владимир Кулаков

Меня беспокоит "взрослость" детей и не детский репертуар. А голоса, если без КРИКА, бывают великолепные.

Татьяна Авдеева

Да, есть таланты в нашей стране.

Алекс Венцель

НРАВИТСЯ, НО НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ДЕТИ НАЧИНАЮ НА РУССКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ КВАКАТЬ НА КОРЯВОМ АНГЛИЙСКОМ...

Анатолий Гусаров

во всяком случае,это много лучше,чем петросяны,камеди-клабы,субботние вечера и пр. парад бездарей