Элвис-2

Если бы вас отправили в ракете в долгий полёт чьё одно фото вы взяли и какой один музыкальный диск?

Ответы · страница 2
Людмила Кульчицкая

Икону Богородицы!!!! И церковные песнопения !!!!!! Иначе. возврата НЕТ!!!!!

Динара Фатхиева

Фотографии своих мальчиков я имею виду сыновей.....сборник рок-н-ролла

Екатерина Махачкалинская

Икону б взяла. И диск с любимыми артистами. По одной песне с каждого)

Ольга Маковей

Фото только одного человека или одно фото и на нем семья например?

Ольга Маковей

Ну тогда семейное естественно и сборник попсовых песен)))

Элвис-2

изучаем дальше через лупу нашу реальность

Полина Морозова

Музыкальный диск я бы не взяла а взяла с собой фото своего ребёнка

Lidiya Sim

Фотографии внуков с дочкой,и записи корейских песен с радио FM korea

Марина В.г.

Фото своих детей и внуков и диск с музыкой под любое настроение.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Фото одно ,но чтоб вся семья была на нем. А диск ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО

Юрий Добронравов

Диск Киркорова и портрет Путина - чтобы назад не тянуло.😀

Юрий Добронравов

Ну, тогда вы - полные кавалеры этих наград!☺️

Элвис-2

так кто разрушил союз и создал эту систему-либералы и западники--что березовский и пр. не идеал -эта система и досталась путину--а хвалить чужой дом это по бабски-вот у райки муж....

Элвис-2

так и помалкивать-обиженных полируют

Юрий Добронравов

А помалкивать - это у вас в крови.

Элвис-2

а толку от безграмотных криков-точи тихонько систему а не на горбу масс выползай

Евгения Талицына

Наверно бы альбом прихватила.Диск с классическими романсами

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Людмила Чиркова

фото мамы и диск с музыкой Моцарта или Рахманинова (Нежность)

Татьяна

фото моих детей и диск Лондонского ,или оркестра Поли Мариа,

Татьяна

есть ещё такая красивая музыка у Димы Маликова и Игоря Крутово

Ма
Майя

а можно без постеров и шума? Я тишину люблю .😜

Людмила Кржисецкая

общее фото семьи моей дочери и диск с христианскими песнями

Ольга Матыцина

Семьи моей фото и МП3 и всякой разнообразной музыки на нем.

Марина Царева

не- ограничения не подходят- чемодан фото и чемодан музона

Ирина

Дорога к дому....Боярского или-Землян-Трава в иллюимнаторе

Pavel Solovyov

А внешний жестяк можно? Там и фото будут и музыка и фильмы

Светлана Анатольевна

1фото с семьёй.. И диск с их же песнями. и разговорами...

Элвис-2

✅ 🍳

Игорь Фолимонов

Ну насчет фото не скажу.А диск,ну наверное Наутилуса.