Светлана М

🖼как вы считаете, стоит ли читать подобные книги и следовать им?

Ответы
Vладимир Калужин

Только из точки покоя адекватно разрешаются детские конфликты, находятся слова для убеждений, утешений, уговоров. Только спокойная мама может быть тем человеком, которому доверяющий ребенок будет нести все свои проблемы и щедро выплескивать свое эмоциональное напряжение.

Михаил Гехт

так уж получилось, что все люди, в том числе мамы и дети, разные. И только в армии единообразие - залог успеха

Владимир С

Как и чему следовать должен диктовать свой ум! А подобными книгами стоит ли засорять мозги?