Ира

Вчерась в поезде ехала, видела двух мишек. Сначала одного, потом ещё. В смысле из окошка. Встречали медведей в лесу? Я только как-то в лесу на кучу переваренных ягод брусники наткнулась😃

Ответы · страница 2
Юрий Киселев

Смотри на владельца "кучи" не нарвись , а то сама будешь потом кучи делать .😃😀😃

Ludmila S

Нет, в нашем лесу нет медведей...зато есть кабаны ( похлеще медведей ) и косули...

Александр Соколов

Встречал на берегу Тихого океана,маму и двух ребятишек.Разошлись мирно.

Дэн Люк

хвала богам нет )))... а то тоже бы кучу всякого переваренного скинул )))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Даа , видела в лесу лося , медведя ,ю. А стадо кабанов через огороды шло .

Ира

А как с медведем-то разошлась?

~E
~ Eva Lansca ~

Стояла - не дышала. Ждала , когда наестся малины.

Иван Гришщин

Не встречал. Однажды когда плыл по реке, с берега медведь на меня рычал

Мохарям Ханипов

видел как с дерева слезает (гималайский ) в армии ..Облученском районе

Мохарям Ханипов

а вот рев изюбры страшный ..

Виктор Федин

я однажды наткнулся на свежую, ещё дымящуюся кучу переваренных ягод

Алексей Тарасов

Это хорошо ,что на кучу ягод, а то бы могла и самого его, мишку

Alex Dark 🇷🇺

в лесу нет, они же тоже не хотят особо с людьми пересекаться

Николай Дубровский

Не-а у нас только собаки... Кусают, грызут... они в законе... 😞

Ту
Турист

У нас они если и есть, то только в Беловежской пуще!🤷‍♂️

Рытzарь Дня

мишка он лапой ать по затылку а шкура то и слезла и волоса

Рытzарь Дня

ога

Татьяна Трофимцева

А я в Хибинах столкнулась с медвежонком лицом к лицу

Татьяна Трофимцева

Я просто не хотела так откровенно о сво ей внешности

Ира

Я вообще-то про морду имела ввиду про медвежью

Николай Дьячков

Я белых видел, в их естесственной среде обитания🙂

Николай Дьячков

Ага, вам "👍🏻", а я чуть не обделался😂😂😂

Ни
Ника

К нам повадились семейка рысей. Охотятся на кошек.

Ни
Ника

В лесу питание закончилось.)

Ира

Есть себе подобных? И как же кошки?

Ни
Ника

Страшно вечером на улицу выйти. Они на деревьях. С верху прыгнит и лялики.

Ира

Ужас. Это где это вы живёте?

Ни
Ника

В Эстонии. У нас много леса.

На
Надежда

Много зверей покинуло свои пенаты(из-за пожаров.

Андрей Мацнев

Куча - от туриста, который встретил Мишку в лесу?

Ла
Лариса

На медвежьи какашки что ли?Нет,не встречалась

Ла
Лариса

😁

Сергей Николаевич

На приполярном Урале видел..геологом работал

Сергей Николаевич

Пос.Саранпауль..ближе к Уралу.р.Сосьва..красивее мест я не видел в России