Наталья Ро..............я

МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ....ПРИГЛАШАЮТ НА СВИДАНИЯ И ГОВОРЯТ КОМПЛИМЕНТЫ МОИ ДЕТИ,,,ЮНОШИ 30-34 ГОДА,,.ЧТО ИХ ТАК ПРИВЛЕКАЕТ В БАБУШКАХ?

Ответы · страница 2
Антонина Светакова

я тоже удивляюсь этому ))))

Антонина Светакова

может все хотят стать альфонсами думают у нас много денег))))

Антонина Светакова

кроме пенсии у нас ничего нету)))))))))))))))))))))))))))

Антонина Светакова

а то пишут возраст это просто цифры))))))) ну да цифры ))))))

Татьяна Тышкевич

Знакомо. Тоже это бесит.:)

Виктор Бондарев

вы серьезные и с опытом

Виктор Бондарев

да и про беременность не бояться

Natali Ник.

прописка!!!

Котэда

Ха! Он умница и Путина строит как хочет!

Наталья Ро..............я

не позволю....мне есть о чем думать....мне хватает своих проблем...слава богу...на хлеб с маслом хватает...живем в мире...езжу на море...

Котэда

Ага. Намедни Россия закрыла ввоз бананов с Белоруссии. Видать зеленые еще

Наталья Ро..............я

ладно....им видней...ага...недозрели...и пауки в них...😁

Котэда

Видать батька где-то в районе Гомеля прошляпил посевную

Си
Силвер

Личность

Си
Силвер

Возможно не очень четко сформулирован вопрос. Всё это происходит здесь, в сети?

Си
Силвер

Не знаю, что это но ,видимо и по фото, и на расстоянии. Почему бы и нет.

Виктор Ш

Опыт!

Наталья Ро..............я

быть можно молодой и в 60 ..а можно быть и в 20. как старуха?

Виктор Ш

Видно вы молоды и опытны!