Евгений

Самый лучший друг это кот, он ни когда не расскажет что вы живёте по ночам , и тоже ест вместе с вами

Ответы · страница 2
Алексей

кот знает когда жрать

Евгений

Он вообще за лишний вес не волнуется

Алексей

У нас прогонистый кот

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

неть ночью я мёртвый)

Евгений

Значит кот жрет в одиночестве

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мой сука расскажет...

Евгений

Если не кормить , он и по человечески заговорит

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ему похрен...по натуре болтун

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Но ведь люблю я его мерзавца...сколько раз хотел казнить...не смог

Па
Партизанка***

Живёте??? По ночам....

Евгений

Это т9 надоела эта вирусная программа

Па
Партизанка***

Вам не хочется это исправить???

Юр
Юрий

А собака?уже враг!

Юр
Юрий

Есть кот не хватает ласки,есть собака не хватает друга!как то так!

Алик Лосев (Альфред)

Пьёт? Водку?

Евгений

Водку нет , а вот вино , пиво да , сам таких котов видел

Алик Лосев (Альфред)

Я не заводил себе никого ,но скучно бывает. Единственное я много времени на работе. Наверное нужно завести кота...

Евгений

Если все время на работе , от него только гербарий останется

Алик Лосев (Альфред)

Это как? Всё погрызёт ,обсерет?

Евгений

Здохнет с голоду и высохнет , малыши жрут много

Серафима Аркадьевна

🖼

Серафима Аркадьевна

Мы не выпускаем его на улицу,а спать он любит у меня или мужа на голове...

Евгений

Наши коты , тоже любили с нами спать

Серафима Аркадьевна

Не нашла фотку,наш кот,на столе,а рядом моя чашечка кофе,забавная фотка вышла...

Евгений

Неееет , если кот залезет на кухонный стол . Это сразу смертный приговор

Серафима Аркадьевна

Нашему тоже нельзя,но фотку я сделать успела,пока он не сбежал...

Любовь З.

А собака?

Евгений

Ой , тогда Вам самим в туалет нельзя ходить , там финальные микробы живут , фууууу

Любовь З.

Я слежу за своим туалетом))

Евгений

Пока Вы его убераете Вас микробы облепляют , особенно когда ещё муж туда с будуна сходил 😄

Любовь З.

Не успевают) в бачке унитаза у меня всегда присуствует хлорный раствор)

Евгений

Так запах который горло спераит и слезы выбивают , это и есть финальные микробы , это они вонючки

Лё
Лёка

точно

Лё
Лёка

и чем больше котов, тем больше друзей!!!!!!!!!

Лё
Лёка

у меня 3 кошки при почти своем доме -опыляют садик

Евгений

В своем доме можно и зоопарк завести

Татьяна Штыкова

точно

Евгений

Да , обнимишь котейку дашь ему пол своей сосиски , и оба довольны

Евгений

Сорри у меня смайлики не отображаются

Осеннее Настроение

Чушь.