Ма
Майра

Счастье бывает разным:такое тихое спокойное или звенящее как колокольчик?

Ответы
Tav Tav

Ну с тихим, спокойным как то понятно, когда человек счастлив на душе у него спокойствие и тишина, а вот со звенящим как колокольчик как то не очень понятно🤔🙂

Ма
Майра

Это когда ощущение такое что петь и смеяться хочется

Tav Tav

У меня так бывает когда с друзьями в караоке отдыхаем😀

Ма
Майра

)

Dmitri Orlov

Оно всякое , оно только их идущих по пути..их пути...если его нет это не счастье это удовольствие, чувство эстета, родительское удоаленворение..и т.д.

Нина Архипова

Счастье - это ощущение, оно внутри, а то, о чём Вы говорите, это реакция человека, которая зависит от темперамента и настроения.

Ма
Майра

Ощущение и есть такое от счастья

Ольга Провалёнова

Счастье - это эмоциональное переживание чего-то, что должно вот-вот случиться! А когда случилось - то как будто так и надо!

Олег Соколов

Неа.. Счастье бывает - постфактум...Когда ты анализируешь... всё что было.. и понимаешь... - в тот момент я был счастлив...

Василий Лабученко

Потеряла серёжку-несчастье. Нашла серёжку-счастье. Умер родной человек-горе,несчастье.А для кого то счастье!?

Diman Shipiloff

счастье оно просто есть, есть моменты спокойного или звенящего разные моменты главное чтобы были

Alex Sher

Или с раскатами смеха и неудержимым весельем, мы имеем такое счастье, которое сами и выстроили

Ма
Майра

Да

Дима Поздняков

Счастье это мгновение проливаемое нами Его не может быть много но оно обязательно ещё будет

Ма
Майра

Ок

Дима Поздняков

Продливаемое я хотел сказать описка. Ок

Ма
Майра

Да здесь часто такое

Vahram Karapetyan

Но только этот колокольчик должна звонить у тебя из внутри, чтоб его голос слушали только вы

Ма
Майра

Ну да

Vahram Karapetyan

🌺🌺🌺

Kitton

Звенящее недолговечное ! Счастье любит тишину )))😀😀😀😀✌️✌️✌️👍👍👍

Ма
Майра

Да вы правы но мы часто за звенящим гонимся

Ан
Андрей

Ну что вы, мадам, не выдумывайте. Счастье одно. А вот понимание его и отношение у всех разное.

Ма
Майра

)

Борис Кучеренко

только одним и для ВСЕХ и пока все люди этого не поймут, то будут считать, что они несчастны

Лю
Любовь

На то оно и счастье, оно пришло и ты счастлив, не важно какое, пусть только будет.

Ма
Майра

Да ..поняла что мы не ценим свое счастье когда смотрела "Судьба человека"

Лю
Любовь

Конечно, что имеем не храним, потерявший плачем

Ма
Майра

Мы наше тихое счастье воспринимаем как норму

Лю
Любовь

🤗💐💐💐🙋‍♀️

Ма
Майра

)

Узденов Башир

"...тихое спокойное или звенящее как колокольчик"- это может быть одним счастьем?

Сергей Лошкарев

Да ещё и с бубенцами иногда встречается. Так весело мчит как на тройке лошадей.

Любовь Groß

Индивидуально..кто,что хочет слышать..кому и колокол бить будет и не услышит

Ма
Майра

Ок

Вячеслав Гогуев

Счастье имеет пять степеней! Никакого отношения не имеют ни Звон ,ни Тишина.

Николай Лазарев

Счастье-если есть,лучше не показывать(будь счастливой-но потише)🤗

Елена Теплякова

сразу песня влетела в голову-динь динь динь,колокольчик звенит....

Ма
Майра

))