Константин

Штрафы с камер за отсутствие маски? Московское метро технически готово – распознавание лиц работает
7 174 просмотра • 25 сент. 2021 г. • 👈👈👈 Пророчество Кин Дза Дзы сбылось! Вместо колокольчика в носу маска на лице! Вы денюшки для штрафов накопили! :)) ?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Колокольчик не обязательно, а за отсутствие намордника штраф

Всем пацакам носить намордники и радоваться!

Константин

Кто то в этом мире решил фильм внедрить в жизнь! И это получилось! :))

Aлександр Кузьмин

Ну теперь-то поняли зачем женщинам нужна была шляпка с вуалью ? Видать это мракобесие и в 19 веке процветало !🤪

Константин

В Китае ввели 500-т бальную социальную систему! Профукал 500 баллов, в тюрьму....

Aлександр Кузьмин

Вас не настораживает резкое усиление маразма на этом шарике ?🤔

Константин

Что поделать! :)) Весело живём...

Языческий Кот

сбер давно уже со своих банкоматов крысит фотки в торговых центрах без масок..

Константин

И куда потом эта инфа идёт?

Языческий Кот

в органы для наложения штрафов.

Константин

Узаконенный грабёж

Ку
Кукулькан

Меня в базе нет

Константин

Пока нет! :))

Ку
Кукулькан

Как будут заносить?

Константин

Хитростью. Не выдадут нужный документ без биометрии и всё.

Ку
Кукулькан

Какой документ?

Константин

Уже карту сбербанка например! :))

Ку
Кукулькан

Значит не нужна такая карта

Константин

У многих на сбере зарплатная карта. Но со временем все банки на такую систему перейдут.

Анна Гро

Пипец!!!!!

Arkadij Latyshev

Ку.

Константин

Ку. И жёлтые штаны по ходу скоро будут в моде! :))

Arkadij Latyshev

Вот Пэжэ издаст указ...

Константин

У него будут самые жёлтые! :))

Arkadij Latyshev

В полоску.

Константин

Возможно! :)) Чтобы не сбежал! :))

Александра Соболева

👌