Вадя С Хитровки

Уж сколько лет прошло с момента окончания школы ( 8 классов окончил в 1990 г. ), а я до сих пор, когда считаю дни недели - мысленно себе представляю страницы школьного дневника.

Ответы
Гуля Муканова

И я того же мнения! При союзе были прочные знания и книги были написаны доступным языком. До сих пор 80% в голове школьная программа,благодаря сильным препадователям.

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Татьяна Матушкина

Так школьные годы зацепили. мне вот иногда сниться, что я не выучила урок, а меня вызвали к доске. Просыпаюсь с состоянием страха.

Николай Серегин

А мне часто снится,что я не посещал ни одной лекции,а сдавать экзамен надо,просыпаюсь в холодном поту (окончил ВУЗ в 1981 году)

Вадя С Хитровки

Мне тоже иногда подобное снится, будто надо Контрольную писать или ещё что-то в этом духе

Наталья Болонова

Да я детям канцелярию беру,все такое классное, что думаешь в наши школьные годы токого не делали. А в школу хочется

Людмила Меркулова

представляете у меня тоже самое.. а вспоминаю не свой дневник а сына дневник.. ну и смех.. думала что я одна такая..

Надежда Шевлякова

А приключения с дневником бывали?

Людмила Меркулова

да нет.. приключений с дневником не было.. так мне нравилось заполнять дневник.. красивым почерком писала.. классная уже привыкла к моему почерку..но в классе это было только у сына..ну чем то он хотел отличиться..

Ирина Литвинова

я закончила школу в 79. и тоже так считаю дни недели.это как таблица умножения. в школе выучили а знаем до этих пор

Элен Мар *

Летом у нас был сбор выпускников 25лет с окончания школы, вот это встреча была, до сих пор море позитива осталось

Анохина Вера

А я часто смотрю на свой аттестат (об окончании школы) - 1976г.. и просто вспоминаю годы учебы.Веселое было время!

Игорь Бали

Потому что человеческий мозг похож чем то на компьютер, какие программы в него заложили, те и работают. )

Ирина Воротникова

Я как 40 лет (1976 год) закончила школу, а такая же система счёта дней недели! Это уже не излечится!!!!😉☺️

Олег Аксиненко

Да, этого у нас не отнять, просто страницы дневника рассчитаны на 6 дней, а седьмой заслуженный выходной

Надежда Чернышова

Это навсегда в твоем сердце. Школьное детство- было таким счастливым, как потом уже никогда не было

Светлана Белогорцева

Вы не один такой. Я закончила 10 классов 1971 году и до сих пор пользуюсь такой умственной шпаргалкой

Людмила

Я их не представляю,а вижу,т.к имею двух школьниц,а еще хожу в детский сад....вместе с сыном.

Анютик

Вам повезло а я так школу терпеть не могла еле еле 8-ми летку окончила и бежать без оглядки

Лилия Мизуренкова

Что же тут странного,я школу закончила в 1975 году и то бывает во сне решаю задачки у доски

Вадя С Хитровки

Я в мае 1975 только появился на свет

Нина Яблонская

я еще в 1973 году закончила школу, а дни тоже считаю по страницам дневника. Неистребимо.

Сергей Бобров

Я в 1979 окончил 10 классов!А иногда просыпаюсь от того,что опаздываю в.....................школу!

Наталья Троценко

я закончила школу в 1971 году. до сих пор так представляю страницы школьного дневника!

Вадя С Хитровки

Насколько же удобно, не правда ли?

Наталья Троценко

Это просто уже в крови! Удобно представить открытый дневник-и считай себе дни или числа!