Господин Дроссельмейер

Вот если с человеком все время ругаешься, ну просто все время, вот как поговоришь, так поругаешься, вежливо, конечно, но убила бы. То это показатель чего?

Ответы
Николай Серегин

Надеюсь,это не ваш муж или избранник,иначе дело труба.....А,как вы назвали, "коллизией мировоззрений", ничего хорошего не выйдет,это приговор долгим отношениям.

Господин Дроссельмейер

От них никуда не деться, это моя мама.

Николай Серегин

С мамой легче)))) Разные поколения,разное мировоззрение...Это почти нормально)))) Тут надо найти как то общий язык...Моя жена жила с моей мамой всю ее жизнь,17 лет и только последние 2 года не могли нарадоваться друг другом,а тут намного легче,все таки мама.....

Yarina Nudelman

А зачем ругаться?? Разве проблема решить все мирно тихо и спокойно??? Обязательно ругаться

Господин Дроссельмейер

Это коллизия мировоззрений. Проблема.

Yarina Nudelman

Не знаю я никогда не ругаюсь вот уже 30 лет вместе и трое детей

Господин Дроссельмейер

Значит, у вас нет коллизии мировоззрений и взаимоисключающих жизненных позиций.

Ол
Ольга

Это показатель того, что нужно учиться терпению и быть снисходительнее)

Господин Дроссельмейер

Ну мы же с другими не ссоримся, ни я, ни она.

Ол
Ольга

по отношению друг к другу)

Екатерина Кулакова- Шушакова

Ребята давайте жить дружно своими эмоциями нужно уметь управлять.

Господин Дроссельмейер

Управлять можно своим поведением. А эмоциями я не хочу и не буду.

Екатерина Кулакова- Шушакова

А напрасно,я бы посоветовала всегда оставаться спокойной,без лишнего адреналина .

Господин Дроссельмейер

Это мне все советуют. На что мой справедливый ответ: кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Любите лучше арбуз,он и для почек полезный и поднимает настроение.

Господин Дроссельмейер

А что, здесь даже что любить советуют?

Екатерина Кулакова- Шушакова

Нет,не советуют а предлагают. На мой кус .

Рамиль Абдурахманов

показатель не человечности или зверства

Ольга

У меня есть такие знакомые, понимаю.

Никифоров Валерий

То что он скотина неблагодарная.

Господин Дроссельмейер

Какие чудесные, глубокие мысли.

Любовь Золотарева

Это кто-то из вас вампирит.

Кс
Ксенон

глобального непонимания

Виктор Киселев

Непонимания обоюдного

Вадим Матов

Это настоящая любовь!

Я Вера

Вашей неуживчивости

Я Вера

Вот и я говорю. Антипатия

Господин Дроссельмейер

На чем основана антипатия?

Я Вера

Наверное, на вашей противоположности

Господин Дроссельмейер

Говорят, притягиваются.

Я Вера

Вот, допустим, есть человек на сайте, который всегда отвечает с подковыркой. Нельзя не отбить. Обычно я веду собеседника на понижение градуса. С другими получается, а с этим нет. Тогда я понимаю, что кипение его подогреваю я. Моя невозмутимость, моя спокойная речь. Примерно так

Александра

Что он вас достает)))

Ир Вита

Модет быть любовь?

Св
Светлана_Светлана

Они сами абьюзеры

Св
Светлана_Светлана

Те , которые до такого состояния доводят

Господин Дроссельмейер

Мы взаимно доводим друг друга. Но других же я не довожу. И она не доводит.

Сарсембай Бисенов

Пора разбегаться.

Тамара Брусенцева

неравнодушия....

Евгения Кравченко

Не безразличие

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Неравнодушия.

Господин Дроссельмейер

Ну и то хорошо.

Witch

Неравнодушия