Донна Роза Дальвадорес

"Странное такое летнее безделье, в котором дни ползут изнурительно медленно, а время летит непостижимо быстро..." Е.Гришковец....прав ??)))

Ответы
Лара Ларина

Медленно дни ползут, и время тоже, только когда дети маленькие...еще может, когда до пенсии далеко, когда ждешь чего-то важного..или кого-то...В остальное время - всё несется быстро и неумолимо...☹️🥺😢

Нина Блинова

Это зимой безделье. Летом надо успеть вырастить урожай.Закатать штук 200 банок. Собрать и складировать овощи, заквасить капусту. Какое уж тут безделье, спать некогда.

Надежда Максютова

Евгений Гришковец всегда прав. Почитайте его произведения, например, ТЕАТР ОТЧАЯНИЯ или ОТЧАЯННЫЙ ТЕАТР. И вы полюбите этого человека и автора...

А Не Скажу

нет ..во всяком случае , не в моём случае .. лето - самый активный период года - обессиливаешься от работы

Aleksandr Kaschkarov

Годы что секунды, у природы нет плохой погоды... надо благодарно принимать!

Ас
Асечка

Лето изнурительное?? Я не знаю че у вастам за лето!! У нас оно быстрое очень

Ирина Кондрашова

Нет. Время, как и дни просто мелькают как проходящий скорый поезд

Ал
Алексей

аха безделье тьолько иногда тута . завтра уже в саду не до

Лариса Вараксина

Для меня и время дни летят быстро словно пули Я

Dina

Время вообще быстро бежит...скоро осень😳😳😳

Малина Вареньевна

Летнее безделье - это довольно таки приятно)))

Наталья Тюленева

Лето ждешь, ждешь, а потом раз... и осень ....

Звезда Очей Твоих

Правота бездельников нем неведома

На
Наталья

Абсолютно… молодец, Евгений….

Сергей Ломов

От возраста людей это зависит.

Тайна

Я бы про зиму так сказала

Баба Яга

Как всегда, на все 100

Толя Попов

😳.......................😩

Леди Мила

точно.. так и есть

Ирина Ковганко

отпуск в августе