Евгений Антонюк

спутник Луна РФ не справился, потому что программно на нем включилась реклама на 43 сек., а еще в диспетчере задач скачет позиционная строка процессов в состоянии запуска и курсор попадает на постороннее для данной задачи 🙂

Ответы
Вася Васильков

Откуда познания к КБ трудимся?😉Это знают только технари имеющие отношение к производству Луна 25

Вася Васильков

5 лет в роскосе отработал.Две командировки на Восточный.И то не берусь находить причину

Евгений Антонюк

Немецкий язык знаете? Это хорошо. Кто не знает языка врага, тот рискует забыть свой собственный.

Виктория

Ты про достижения чубатых лучше расскажи!?

Евгений Антонюк

Ты лучше расскажи, почему Г .Жуков за Москву и битву за не не получил никакой награды. почему Жуков провалил очередное наступление под Ржевом, хотя Василевский утверждает: Жукову было поручено разработать {основную] операцию на Западном фронте"? А какая же была вспомогательная - а сталинградская битва? объясни, почему Рокоссовский в солдатском долге утверждает, что Жуков "в обстановке уже начавшегося сражения ... доложил Сталину ... и испросив разрешения от нас убыть к Соколовскому под Ржев, тут же от нас уехал"? к тому Самому Соколовскому, который без Жукова еще 3-12 марта взял Ржев и Вязьму.

Евгений Антонюк

Так объясни, почему Горбатов, Рокоссовский и Малиновский прошли до Берлина, а Г .Жуков до середины 1944г. оставался единожды Героем и то это победа его начштаба на Халкин-голе? так почему станичный казак Горбатов малой кровью вынудил немцев сдать Орел? почему поляк Рокоссовский провел 20 армий от Курска до Берлина?

Евгений Антонюк

уроженцы Украины - Патон, Чехов, ... Чехов: я родился в живописном украинском городе Таганроге"

Евгений Антонюк

Королев - Житомир, Прокофьев - нынешняя Днепропетровская область

Лариса

Нефиг покупать детали на АлиЭкспресс.

Андрей Григорьянц

А чё ты знаеш хомячёк диваный???

Евгений Антонюк

Это ты, посредственность, чьи мысли никому не нужны. Скажи мне, где тебя и кто процитировал, и я скажу, кто ты.

Андрей Григорьянц

Не могу...

Евгений Антонюк

учитесь

Андрей Григорьянц

Жил хомячьком так им и помрёш...

Евгений Антонюк

что видит человек в другом, то есть в нем самом 🙂

Не
Нелли

Зато индийцы посадили таки.

Ал
Александр

Давление ещё упало в баке

Евгений Антонюк

кто-то свистнул давление

Ал
Александр

Потом поднялось, змеевик и не выдержал

Вл
Владимир

Много шума, а толку мало...

Russo Vero

сбой в работе двигателя

Ирина Гавриловна

Изначально шляпа была

Галина Д

Вам доложили?

Евгений Антонюк

Да, у постоянно реклама вылазит, и Майкрософте в диспетчере задач скачет позиционная строка процессов в состоянии запуска и курсор попадает на постороннее для данной задачи

Nikola Mahkov

-разберутся!--

Бы
Бывает!

Херасе!

Далеко Не Идеал...увы(

Жаль

Татьяна Тышкевич

🤭

Алексей Тарасов

😅