Павел Олегович Павленко

Вы никогда не пробовали согнать муху с монитора курсором (мышкой)? Удачно? 😏

Ответы
Павел Григорьевич

Удачно, все мухи боятся грозной стрелочки, особенно когда то в песочные часы, то в ладонь сжатую с вытянутым пальцем превращается. Для мух это страшнейший ужас и кошмар наяву.

Елена Голубкина

Не думала, что вы так развлекаетесь, курсором мышки гоняете муху по монитору))) Честно сказать, не пробовала...

Павел Олегович Павленко

Может вместе попробовать?) Интересно?))

Елена Голубкина

Жаль, что все мухи улетели в спячку)))

L = K (V P)

на первое апреля в яндексе как то ползала муха...так она даже рукой не сгонялась, не то что мышкой)))

Наталья Валеева

Не пробовала, но вот увидев пень, после восьми часовой игры в мморпг, возникла идея выкопать его.

Natalia* Vadim* Russkih

ха-ха буквально вчера пыталась мошку согнать . сижу. мышью двигаю а мозг кипит. потом так ржала

Петр Селецкий

Нет, но таракана пытался, не реагирует стервец, пришлось пальцем придавить.

Любовь Полторыхина

да, а еще пытаюсь мышкой на бумажном календаре на стене нужные даты искать

Денис Ким

Пробывал и удачно и не только муху, и коморов и мошек там всяких разных...

Татьяна

Бывало удачно))) потом она чет адаптировалась...сама за курсором бегала

Максим Князев-Анархист

пробовал получилось пару раз, а может просто музе надоело сидеть

Василий Балыбин

Я пробовал.Мухе по фигу.Она бегает по монитору ничего не замечая.

Ни
Николь

Я часто раньше сгоняла. И злилась. что она, нахалка. не улетает)))

Павел Олегович Павленко

Злилась на муху? Важный персонаж нашей жизни)))

Галина Горосова

кроме реакции кошки на курсор, никакого другого результата 😂

Инна Венедиктова

Чем бы дитя не тешилось...лиш бы не руками:))) сорри...юморю

Ирина Москва

Жаль в телефоне мышки нет. Попробовала бы😄😄😄

Чио-Чио-Сан

Ой, лучше молчите. Обнаглели-никакой реакции 😍

Пётр Русин

у меня кот ловит.

Чио-Чио-Сан

А у меня уже нет кошки-умерла в прошлом году. и то, никогда мух не ловила

Пётр Русин

она и не для этого) Кошки для того , чтоб их любили

Чио-Чио-Сан

Аксиома. Тоже женщина

Надежда Крючкова

да пробовала, програмка есть такая на рабочий стол.

Марина Стоцко

А вы пробовали зашвырнуть комара? М. Жванецкий

Ага, не удачно) потом еще я пыталась ее сдуть...

)))

Ма
Маргарита

Нет,у меня мухи в таком количестве не летают!