Константин

А у вас залипал когда нибудь курсор на мониторе? И как вы решили эту проблему?

Ответы
С. В.

На лазерной мыши. Это соединение барахлит, там же через usb мышь работает, бывало. надо перезагрузить адаптер кнопочка там есть, в общем подёргать, само встанет. Мышь то у вас какая?

Константин

Проводная. У многих такая проблема оказывается возникает.

С. В.

Тогда не знаю. С лазерными проблем мало, на ноутбуках такого вообще нет. Самые надёжные и практичные мыши. Ещё оптические есть. Логитеч самая надёжная фирма.

Константин

Спасибо. 🤝 Я так то проблему нашол в инете и устранил.

Виктор Васильевич Емелин

Да было такое,я делал перезагрузку,а когда и это не помогло,носил мастеру.

Константин

Я сегодня узнал причину. И исправил эту поломку.

Марина Матвиенко

Бывало... Меняла батарейку в мышке, или пользовалась сенсором.

Чёрная Мамба

Божегосподи что ты делаешь с курсором ахаха

Константин

Это техническая поломка. У многих кстати такое бывает.

Vladimir Osheschko

Или перезапускал комьютер или менял мышь.

Джеймс 😉

Мыльной водой потереть. Отлипает.

Константин

Такая поломка у многих возникает.

Т@
Т@Ня

залипал...перезагружала ноут

Т@
Т@Ня

эпизодически бывает...может быть когда кино смотрю и одновременно много сайтов открыто

Константин

Я сегодня нашол проблему. И справил поломку.

Константин

Пройди пункты. И всё получится. Я твк сделал. Не глючит.

Середина Лариса

сын куда то нажал и всё отлип

Ольга

Вы поняли, что спросили????🤣

Константин

Да. Вопрос ясный. У многих оказывается такая проблема возникала. Я сам с этим долго мучался. Но сегодня нашол как это устранить. И устранил.

Ольга

Залипают клавиши, а про курсор так нельзя сказать.

Константин

Там в настройках надо галочку убрать. Могу в личку скинуть.

Ольга

Ну эта ошибка как- то не так называется.

Ми
Мир))

Перезагрузка компа помогла

Константин

Я нашол причину и устранил. Если вам это нужно. То могу скинуть вам инфу в личном сообщении.

Энинг Сокол

мышку переподключить надо

Константин

Я так делал. По началу помогало. А потом перестало так реагировать.

Энинг Сокол

ну скорее всего у мышки провод сдох, если она проводная конечно

Константин

Проводная. Да придётся мыша обновить.

Энинг Сокол

у меня тоже периодически в тупняк уходит

Константин

Короче я нашол там причину. И глючить стало меньше но глючит иногда. Надо Зайти в настройки мыши. Выбрать потр подключения ЮСБ. Открыть настройки. И там снять галочку с графы: Экономия электроэнергии. И сохранить.

Саша Сокол

курсор или указатель мыши?

Константин

Курсор или указатель мыши это ведь одно и тоже как бегемот и гиппопотам

Саша Сокол

не знаю, не зоолог, а курсор - абсолютно другая штука...

Владимир Н

Стучал мышкой по столу

Константин

Я нашол причину поломки и исправил.

Инна

Да, было. Перезагрузка.

Ша
Шараф.

перезагрузка поможет.

Z-Мимокрокодил-V

Проверь контакт мыши.

Константин

Я нашол причину поломки и устранил. Я праздник новый придумал.

Господин Дроссельмейер

Перезагружала

Валентина Мишняева

Меняла мышку.

Валентина Мишняева

Я редко с кем созваниваюсь.

Валентина Мишняева

Кому надо, сами звонят. Особенно банки.

Константин

Да.Эти наяривают будь здоров :))

Валентина Мишняева

Предлагают кредиты до 500000. А я им - Уже взяла и отдавать не собираюсь.

Константин

Мне больше мулика предлагали :))

Александр Котов

Спиртиком