Божий Одуванчиг

почему курсор у мышки всегда наклонен влево?

Ответы
Елена Цыганкова

Думаю так... большинство пишут слева направо, и чтобы курсор не сливался (допустим со шрифтом "курсив" и с привычкой писать в ту же сторону) его наклон сделали в противоположную сторону

Божий Одуванчиг

неправильно

Елена Цыганкова

А если знаете правильный ответ, посвятите. Я озвучила предположение. Очень интересно почему же...

Божий Одуванчиг

так програмисты решили им так якобы проще кодировать и програмировать

Larisa Martinkevich

Значение не имеет... Принимаю как аксиому ,а ещё думаю,что наш взор направлен вперёд, а для концентрации внимания необходимо вернутся обратно. Наверное создавал это умный еврей.

Владимир Гуринов

сопротивление меньше при движении, минимизация турбулентных завихрений. И всяких прочих хрений.

Александр Пономаренко

потому что у человека всегда взгляд направлен в лева а потом он смотрит направо

Aigul Saurykova

потомучто так красивее и удобнее выбирать все что хочешь выбрать 😄

Aigul Saurykova

Daaaa

Бакыт Киыкбаева

Потому что

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никогда не задумывалась. А вы знаете?

Асмик Погосян

ничего подобного курсор стоит прямо

Ес
Есения

потому, что мы читаем слева на право

Божий Одуванчиг

да прям а если я араб

Ес
Есения

но придумали программы не арабы,а те кто пишет слева на право

Божий Одуванчиг

ответ не верный

Ес
Есения

ну нет,так нет 😄

Людмила К@z@чк@

Удобней читать с обратной стороны

Юрий Противцев

не всегда. иногда бывает и вправо.

Татьяна Морозова

у вас левая мышка)))) вам повезло

На
Наталья

мышка тоже может ходить налево

Александр Козлов

Даёт направления движения.

Александр Ким

Даже мышка хочет ...налево.

Владимир Забродин

В расчёте на праворуких.

Ася Мудрая

"мышца"слабая...слева)))))))

Галка С

это уже к мышке вопрос)))

Божий Одуванчиг

писал не отвечает

Галка С

а поговорить, по хорошему с вопросом : Ты меня уважаешь?))) Зачем тебе это? (это программа )

Божий Одуванчиг

нее я столько не выпью

Галка С

курсор можно менять все зависит от программы, которую можно самому закачать

Juri Bardenkov

покопайся в настройках

Божий Одуванчиг

бесполезно

Juri Bardenkov

ты попроси знакомого сисадмина или программиста

Божий Одуванчиг

отвечаю не получится :?

Juri Bardenkov

в некоторых программах предусмотрен тип курсора, но наверно не во всех

°Ivan Rodionov°

ему на лево привычнее!!!

°Ivan Rodionov°

ему на лево привычнее!!!