Па
Павел

Почти все, женщины думают,наплакать бы столько слёз,чтобы он сука захлебнулся, в самый подходящий момент?

Ответы · страница 2
Ирина Литвинова

нет. ты зря так думаешь....

Евгений Медем

Не надо катить на всех.

Па
Павел

Я не понацея и ошибаться могу)) Модем......))

На
Наталия

Почти..... но не все!!!

Па
Павел

Принайме Ната так не думает))0

На
Наталия

Дело в том, что я давно уже не плачу.

Па
Павел

Старая стала почерствела или ф

На
Наталия

Наверное старая........ Точно, старая калоша.

Па
Павел

Столько не носят калоши лет?

На
Наталия

Так я себя поддерживаю. То чищу, то мою, то ремонтирую....... Живу!

Люси Марево

Лысый, а ты - злой!!!!

Па
Павел

А ТЫ ТЁМНАЯ И ЧТО Я ДОЛЖЕН )))

Люси Марево

Ты никому ничО не должен, но изначально нуно думать о хорошем НАЧАЛЕ в женщине - тогда и у тебя будет всё с "тёмными" хорошо!!!! ))))🤣 🤣 🤣

Па
Павел

Я НЕ ЖАЛУЮСЬ И ДУМАЮ ХОРОШО О ВАС )))

Люси Марево

🙂 🍻 ✌️ Ладн, не боись, не утоплю....🤣 🤣 🤣

Па
Павел

ЭТО НАЖИВКА ЧТО БЫ ВСТРЯХИВАЛИСЬ БУДУ ПИСАТЬ О МАШИНЕ КАКАЯ БЛЯДЬ ВЗГЛЯНЕТ НА БЫТОВЫЕ ДЕЛА)))))))

Люси Марево

Ну, ну....удачки😆 !

Ве
Ветер

Зачем плакать?

Па
Павел

Правильно можно как ты укусить и сдохнешь от твоей слюны)))

Ве
Ветер

Я не кусаюсь)))) оставляю провинившегося со всем его дерьмом наедине и живу своей жизнью

Па
Павел

Вот это по нашему и пусть гад выгребает что мы вмести наделали))хорошая позиция

Ве
Ветер

Почему вместе? То что он лично наделал. Свое я заберу с собой. А вас чё часто обижали?

Па
Павел

Я просто всю жизнь изнутри вижу и людей аж страшно)))

Ве
Ветер

А другие совсем тупые и жизнь не видят...так что ли?

Па
Павел

НЕт я так не думаю о людях плохо только себя могу судить в себе грехи искать на других нет времени.....

Александр Диденко

:)) КАПЕЦ

Па
Павел

кацап вацап или ка там)))))))))

Людмила

нет

Not An Angel...

Нет