Яд
Ядовитая

Бесят такие люди,которые на нервы действует. Так если вам не нравится мой вопрос, то никто и не заставляет вас на него отвечать. Можете пройти мимо товарищи,вот зачем оскорблять,ли бо издеваться? Клоун блин. Ну это только для некоторых, сами поймут о ком это я.

Ответы
Джавид Бабаев

то,что ты написала это был правильный вопрос.в конце у тебя так и вышло.не тронь меня и я не трону тебя.то есть как с тобой так и ты в ответ.одним словом каков привет таков ответ.у тебя так вышло.правда твоя

Серафима Климова

Вы абсолютно правы , так к же как и в ответ на комментарии , не надо хамить , раз выставляешь вопрос будь готов к разным мнениям , иногда и не совпадающих с вашим собственным !

Яд
Ядовитая

Высказать мнение и издеваться между ними большая разница.

Серафима Климова

Я с вами согласна , я к тому что автор вопроса тоже хамит и издевается , если ответ ему не нравится , несколько раз сталкивалась

Ал
Александр

Да в чс их всех таких)

Яд
Ядовитая

Ну они уже в чс

Ал
Александр

Ну и славненько, зачем тогда это писать, если они в чс и они этого не увидят)

Яд
Ядовитая

После обращение я добавила их в чс

Ал
Александр

Понятно)

Я Рисую Осень

ёпта, это интернет...

Серега Попов

привет

Яд
Ядовитая

Привет

Серега Попов

как настроение