Аля
Аля

Проблема большинства мужчин в том, что они не мужчины…

106
20
1
Ответы
Гр
Грейсвандир

...разве ж это проблема, когда исходит от мнения женщины)... они стрекотать часами могут о губной помаде)

9
0
Аля
Аля

Вы написали, что женщина часами может болтать о губной. Я вам ответила, что исходя из того что я не люблю болтать часами косметики и шмотках, я не женщина. Неужели так туго всё доходит?

1
Гр
Грейсвандир

...с мужчинами всегда все туго, когда ты - Алена))

1
Аля
Аля

Алёнам всегда весело. 😂

1
Гр
Грейсвандир

...запомню... это важно знать каждому мужчине))

1
Аля
Аля

Хих

1
Руслан
Руслан

скольких вы познали мужчин, чтобы сделать такой ввод?

17
0
Аля
Аля

Я заметила. Мне на ваше мнение глубоко пофигу. Если вас задел этот пост, то ясное дело, что вы один из "не мужчин".

1
Руслан
Руслан

не пытайтесь провоцировать ...вы себя стали унижать этим, зачем? мы же просто обсуждаем вашу тему..а не прошел я мимо потому что не люблю когда плюют в колодец

1
Аля
Аля

Боже ж мой.... Я вас провоцирую? Да три раза ха. Мне до вашего колодца.... Вы мне кто? Брат, зять, сват, кум, что вы мне о колодце тут вещаете?

1
Руслан
Руслан

вы для чего пишите в вопроснике тему унижающую мужчин? вы нас не огорчите, вы унижаете матерей рождающих мужчин, которые именно для вас не мужчины...вы себя слышите? может проблема в вас а не в тех женщинах, которые нашли и рождают мужчин достойных их...

1
Аля
Аля

Вы вообще нормальный? Давайте вы пойдёте мимо лесом молча. Мне ещё обиженки-проповедника не хватает тут. Идите всплакните.

1
Сергей Сергей
Сергей Сергей

Мужчины стали слабыми их испортила перестройка

0
0
Владимир
Владимир

так же как и женщин в том что они не женщины.

16
0
Владимир
Владимир

МАМА ЕГО УНИЧТОЖИЛА А ВАМ НАДО БЫЛО ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ А КАК Я ВАМ УЖЕ СКАЗАЛ

1
Аля
Аля

Ага. За 9 лет не смогла. Теперь живу спокойно без воплей на детей, без их слёз и постоянной гавкотни по поводу ремонта.

1
Владимир
Владимир

тоже выход. только не понятно зачем вы замуж выходили за больного искалеченного человека ?

1
Аля
Аля

Не видела всего этого. Были знаки, но я не замечала. В принципе.... Я свое желание осуществила. Я дважды мама. Остальное все пыль.

1
Владимир
Владимир

принято

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

А мужчинкки, так сказать подобие их

1
0
Аля
Аля

Да да.

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

В вашем понимании... правы конечно.

6
0
Аля
Аля

Это цитата с сайта.

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Цитат полно . Выбор цитаты-ваш.👍👍🏻👍🏼👍🏽👍🏾👍🏿

1
Аля
Аля

Зато сколько обиженок сразу повылазило😂

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Каких обиженок? Мужчинами?

1
Аля
Аля

Тех кто считает себя мужчиной, а на деле обиженка незрелый

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Зачёт.💋💋💋💋

1
Дмитрий Коновалов
Дмитрий Коновалов

Заебись?да курица то же не птица.

7
0
Аля
Аля

Маты при себе оставьте.

1
Дмитрий Коновалов
Дмитрий Коновалов

Извините

1
Аля
Аля

Извиняю.

1
Дмитрий Коновалов
Дмитрий Коновалов

Нехотел Вас обидеть.

1
Аля
Аля

Меня сложно обидеть. Просто я маты не люблю.

1
Дмитрий Коновалов
Дмитрий Коновалов

Да пончл уж...виноват каюсь

1
Аля
Аля

☺️👍

1
ست
ستانيسلاوس

Смелое заявление😀👍

4
0
Аля
Аля

Кинете камнем? 😂

1
ست
ستانيسلاوس

Зачем?)

1
Аля
Аля

Ну отлично. 😁

1
ЛБ
Лариса Богуш

👏👏👏🥂😈

0
0
Ti
Timur

Простите а кто они тогда?

13
0
Аля
Аля

Правильно. С женщиной лучше не спорить, а кинуть в неё кошельком полным денег и притвориться мёртвым. 😂

1
Ti
Timur

Очень смешно 🤣🤣🤣👍

1
Аля
Аля

Ну так вот, вы поняли, надеюсь, что это была цитата из сети?

1
Ti
Timur

Эх Алёнка умница

1
Аля
Аля

Вот уже комплимент. Прогресс.

1
Ви
Виталий

Так думают недоженщины

3
0
Аля
Аля

Ну ну. Хочу сказать, что только писюноносцев задел этот пост. Мужчины ни один до оскорблений не опустился.

1
Ви
Виталий

Задолбали феминистки! Обиженны на весь м пол!!!! Все общяются норм шутят одна вы тут чето строите из себя!!!!!!! ЧС ваша дорога

1
Аля
Аля

Ой... Я сейчас расплачусь. Ваш ответ на мой пост шутка??? Тогда у вас хреновое чувство юмора. А если вам что-то не нравится, то есть кнопочка "пропустить". Можно нажать на неё и не показывать свою ущербность.

1
АГ
Андрей Гуляев

А кто их аттестует?

0
0
Де
Денис

А кто же тогда?

51
0
Аля
Аля

Ясно.

1
Де
Денис

Это не связано с семейным положением

1
Аля
Аля

Это ваше право.

1
Де
Денис

Спасибо за понимание

1
Аля
Аля

Пожалуйста.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Грудь большая?

15
0
Аля
Аля

Тю.... Ну так надо писать развёрнуто, а не загадками. 😂😂😂

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Хотя, заинтриговали😂😂 У меня на даче инет тормозит, аватарки не открываются, Вашу не вижу, теперь просто обязан посмотреть!😂 Без всяких прошлых мыслей☝️

1
Аля
Аля

Так моя аватарка благодаря чудо-сайту, не грузится сейчас тут. Саму бесит её отсутствие

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Хотя да, остальные проявляются, а я на инет грешил. Я и ник Ваш вижу, как два слова "Алёна", друг на друга наложенные.

1
Аля
Аля

Да да. И у меня так же. Написала в службу поддержки

1
АО
Алексей О.

мАААсквичка ?

14
0
АО
Алексей О.

В твоем круге лишь достойные, но их меньшинство ибо БОЛЬШИНСТВО не такие как они.

1
Аля
Аля

И что?

1
АО
Алексей О.

Зная только меньшинство, как ты можешь судть о большинстве ?

1
Аля
Аля

По рассказам подруг и окружающему миру. Я не сижу в информационном вакууме. Всего доброго.

1
АО
Алексей О.

Бывай.

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

А шотландцы

5
0
Аля
Аля

А они при чем тут? 😁

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Таким надо юбки одевать!

1
Аля
Аля

Балетные пачки.

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Точно...будет как Эйс Вентура

1
Аля
Аля

😁

1
ЕМ
Евгений Максимов

А кто они

8
0
ЕМ
Евгений Максимов

Всех под одну гребёнку не льзя,я же не говорю что все женщины шлюхи

1
Аля
Аля

Прочтите внимательнее пост. Там где-то написано слово сочетание "все мужчины"?

1
Аля
Аля

Всего доброго

1
ЕМ
Евгений Максимов

Вам так же

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

эт точно.

0
0
Александр К
Александр К

а кто ?

9
0
Аля
Аля

Аааа

1
Александр К
Александр К

ну это в народе так говорят

1
Аля
Аля

У меня тоже бывает память, как у рыбки

1
Александр К
Александр К

бывает иногда и со мной такое не все мы уж идеальны для жизни но те которые поглупее те и есть растифляи

1
Аля
Аля

😊

1
Андрей
Андрей

😏

2
0
Аля
Аля

😜

1
Андрей
Андрей

👍

1