Ол
Олег

Да не было ни какого плана ...взять Киев за три дня! Вы серьёзно?!))) Какой же план? Вести войну как можно дольше? Для чего?! Что бы как можно больше...людей убить?! И своих и противника и мирного населения?! И самое главное Путин же не перестает утверждать - Все идет по плану и ГРАФИКУ! Понимаете!))) Мог он за три дня закончить войну...но он её умышленно растянул!

–1
Ответы
Наталия

Так идите воевать, а то креативного мышления вообще нет, как можно закончить войну за 3 дня, если украинские фашисты 8 лет укреплялись и обстреливали Донбасс....?

Егавар Митасов

Все пропагандоны орали про три дня, и Лукашенко заявлял про 3-4 дня.

Да Я

Если за три дня, то на украине ничего и никого не осталось бы

Ол
Олег

это как?

Да Я

Очень просто

Ол
Олег

а именно?

Да Я

Подумай

Нурия Шагабиева

Да вы видимо великий стратег ,только диванный .

Ол
Олег

а Шойгу прораб ...военноначальник🤣

Нурия Шагабиева

Только он в штабе , а вы на диване .

Ол
Олег

и буду на диване...а он в камере будет

Нурия Шагабиева

Время покажет .