Карусель😉

Не наводите порядок в том, от чего нужно избавиться?

Ответы
Вера Сергеевна

Не получается .Готовишь -выбросить ,ан нет ! всё словно по ранжиру ползут на прежние места !

Котэда

нет силы воли

Вера Сергеевна

Память мешает выкинуть "тряпьё" и прочее такое .

Котэда

…...тем более, если это тряпье досталось горбом

Вера Сергеевна

Конечно -не бесплатно ! Вот сняла на выбросы одежду нашла приличную кофтенку Вся прелесть в ней текстильщик в ткани понаделал отверстий -дырочек на ней Надела Свободно я в неё вошла ,да так в жарищу в ней осталось от тех отверстий ,что по кофте -прохлады естество по принципу "приточно -отточной" вентиляции .Вот так выбросила !

Sekach Dev

От правильного мужика... что ли....))

Ольга

Логично, но не всегда выполнимо.

Валентина Шадрина

С трудом добираюсь. А надо бы...

Саша Сокол

ничего не понял...

Ко
Константин

Блин . Навожу))))))

Галина Мазяркина

Уж это точно...

Татьяна

Правилно

Юрий Ильин

а сё