Светлая

Как не обращать внимание на то, что не нравится?👻😉

Ответы
Анатолий Дрозд

Действовать по ситуации......где то проигнорировать.......где то пройти мимо не обращая внимания.....если возможно дать достойный ответ.....в отдельных случаях искать компромисс ...Однозначных рецептов нет.......

>Izrail Kogan

человек так устроен, что он обращает внимание в первую очередь, на то что его привлекает, это: прекрасное и ужасное, мимо нормального и обычного, он проходит, не обращая внимания.

Светлая

И!?

>Izrail Kogan

и, это нормально, так уж устроен человек, обращает внимание на то, или того кто захватывает его внимание, как красотой, так и уродством.

Светлая

Внешность - образно, как пример...

>Izrail Kogan

ну а внешность, как красивая, так и уродливая после обращенного внимания вызывает реакцию, но если красивая внешность то она притягивает, а уродливая отталкивает, но вам это не грозит.

Светлая

Но говорите захватывает всё

>Izrail Kogan

обращает на себя внимание людей, как аварии, катастрофы и всё необычное.

Sekach Dev

Все просто... вначале обращать... а потом выключать... что бы было что выключать... А не обращать внимания.. только хуже будет... все равно оно там остается...))

Ольга

Попытаться найти в этом что-то хорошее) найти причину почему не нравится и попытаться её устранить, или хотя бы смягчить)

Людмила (Мила)

Как не обращать, если оно есть? Не замечаешь, если влюблён или сильно чем-то увлечён. В остальные моменты замечаешь.

Светлая

☕🍰👻

Т@
Т@Ня

по обстоятельствам. Можно обращать внимание и говорить о том, чо не нравится. И какие-то действия совершать )

Олег

Это зависит от характера. Одни люди находят хорошее в плохом, другие - плохое в хорошем. Вот и решайте!

Татьяна Морозова

свои интересы надо учиться защищать ...)) не обращать внимание это уход от решения проблемы...

Светлая

Вот-вот

Татьяна Морозова

старания сохранить мир могут быть восприняты, как слабость, и возможность использовать только в своих интересах...))

Валерий Киселев

Сложно, конечно. Если есть возможность уйти или как-то по другому отвлечься, то попробуйте.

Serij

Это трудно. Делать все на автопилоте. Не думая об этом. Ну это пример для работы например

Виктор Ш

Обращать внимание нужно, не нужно это внимание оставлять и далее.

Sergei

Просто всегда сосредотачиваться на том, что нравится.😅

Жан

Сказал бы по другому ,но не буду ))просто игнорировать))

Николай Дубинин

Обращайте больше внимания на то , что вам нравится .

Александр Кулешов

Пропустить мимо и не заострять на этом внимание

Скорпион Иванович

Отвернись, не вступая в конфликт и пройди мимо!

Александр Гарский

Заострить внимание на том, что нравится😊

Иг
Игорь

Убрать из жизни, то что не нравится.

Пётр Сергеев

Вырази ненависть!Стрелять умеешь?

Светлая

Да

Пётр Сергеев

Не дай Бог,тогда!!!!!Ругайся матом!

Светлая

😂

Aлександр Кузьмин

а всё вокруг вас просто умиляет ?