🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Когда женщина научится хвалить своего мужчину в самых разных мелочах, вот именно в тот самый момент он расправит крылья и свернет для нее горы.

Ответы · страница 2
Беккер Гузалия

Если постоянно мужчину хвалить, ему это надоест и он зазнается, и найдет другую.

Беккер Гузалия

Вот это точно, он к этому уже при выкает.

Лара****

Я сегодня попробую) и если у меня не получится) напишу вам отменный комментарий)

Михаил Михалыч

Ага, только сперва все же придется свернуть горы, прежде, чем она научится 🙂

Михаил Михалыч

Думаю, что даже со своим словарным запасом все же смогу расшифровать это слово 🙂 Спасибо, я тебя тоже люблю 🙂

Паша Ханн

Точно...повала это наркотик. А наркотики дают быстрый эффект и привыкание!

Владимир Козлов

Вы мудрая женщина! Знаете что мужчину делает женщина и как она делает)))

Настюша Рябкова

если это нормальный мужчина, есть такие которые не любят что их хвалят

Марина

Умно..но может решить, что зачем ему такому талантливому, такая жена

Та Sha

...и сядет ей на спину! Типа он такой мачо!спокойнее надо, спокойнее!

Елизавета Олеговна

Не спорю, то же самое мужчинам в отношении женщин..и будет идиллия

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

У вас есть такая особенность постепенно садиться на шею 😆

Елизавета Олеговна

А у вас как будто нет?тоже самое все.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

может и есть но ооочень редко

Павел Пряничников

Вы правы на все сто Ольга! Мало кто из женского полу Это понимает

Лариса Бибик

Вы правы ,чем больше хвалишь мужа тем он больше делает для семьи.

Евгения Дятлова

Или просто будет забывать о семье, и продолжит бухать дальше

Елена

Расправит,возгордится ,распушит хвост и пойдет кур топтать)

Котэда

.... а если это в пустыне?

Елена

А хто его в пустыни хвалить будет?Ему жена варан?

Елена

Так он сам выход найдет быстро,как к людям вернуться)

Елена

да точноза день бы выбрался с пустыни)

Александр Великий

я расправлю крылья и улечу в сторону гор, те далеко за них...

Volodia Gurtovoj

НУЖНО САМОМУ ОЦЕНИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И НИ КОГО НЕ СЛУШАТЬ

Ирина Соколова

Он и без этого сворачивает))))Только за то,что я у него есть.

Андрей Косорев

самое главное что башку не свернул любимой во время секса

Станислав Сергеевич

Не думаю что счастливой женщины нужны свебанутый горы

Евгений Зайцев

Убегать надо. это не к добру. значит купить надо что то.

Сергей Анатольевич

Считаете что без похвалы мужчинам горы не по зубам?)))))