Ann Richter

Для чего человеку любовь? Только ли для размножения?

Ответы
Ка
Капелька)

Ну вот...я думала это душевное счастье вдвоём. .сидеть на крылечке вместе,под пледом и с чашечкой цикория))) и понимать,что жизнь удалась...не за горами 50 лет совместной жизни 😊😅

Кот Кот

Эволюцеоно это так.. Без неё размножения не будет и все бы хорошо но любовь она не есть житель нашего тела. Она извне

Ann Richter

даааа

Александр

любовь не ебля
Любовь есть в сердце и штанах,
Какая людям ближе ?
Если прислушаться к словам,
Наверно та, что ниже.

Olena Mykolayivna :)

нет конечно, а как без Любви... в ней же всё.. и нежность, и теплота, и доверие, и материнство, и душа, и сердца двоих...

Ann Richter

не всегда материнство

Се
Сергей

Любовь это по сути система отношений, а размножение - это только вспомогательный "винтик" этой системы... )

Владимир Вельский

Любовь и размножение это совсем разные сущности, а для размножения Бог придумал страсть.🙂

Ann Richter

и желание опасного секса

Владимир Вельский

Нет секса нет размножения

Алевтина Немерова

Для жизни!!! Тогда летать и петь хочется и все дела получаются быстро и красиво.....

Людмила (Мила)

Любовь - это сильнейшая позитивная эмоция. Она позволяет взлететь над землёй.

Лена Сабитова

Согласна

Иван Дьяков

Само чувство любовь, прекрасно. А еси ещё и сэкс, то это верх наслаждения. Нет?

Иван Дьяков

Я не любитель резинок. Можно и без резинок уберечься.

Иван Дьяков

Да и не спасет резинка, от Венеры. Так, что включай голову, Коль собрались.

Ann Richter

Без резинок фик убережёшьмя)))

Иван Дьяков

Ты не права.

Ann Richter

я права

Петр Ботнарюк

это не любовь, это работа - закладываешь больше, а вынимаешь - меньше!...

Анатолий Серёга

... дураку, да алмазный член.., всё равно разобьёт, да ещё руки порежет...

Сан Саныч

что бы человек полюбил и мучался очень часто любовь безответная

Павел Останин

Когда холодно, а твоя жена Горячая, можно согреться:) Шучу. Шучу?:)

Св
Светлана_Светлана

Как раз размножаются наши особи без любви, а за мат. Капитал.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Чтобы чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не животным!!! ☝️😁

Ве
Вера_Вечная...

Нет...я уже не в возрасте размножения...но люблююююю

Светлана Войцеховская

Чтобы он научился любить другого, кроме себя.

Николай Дубинин

...что: без любви размножаться - никак? ...взял в руку и ...уже любовь.

Десант

Для размножения - секс вообще то, а не любовь.

Изя Поцман

Для того, чтоб размножаться было не скучно...

Та
Татьяна

Любовь и продолжение - рода - разные понятия.