Наталья Рахматуллина

Если бы стоял выбор где провести лето,что бы выбрал ты: а) шикарный особняк в роскоши, б) деревня у бабушки?

Ответы · страница 2
Гертруда

а

Гертруда

У каждого свой взгляд на отдых,но если заставляют,то это РАБОТА!

Наталья Рахматуллина

да,это должно идти от самого себя...если заставляют это рабство...но и это ,скорее проходили все)

Наталья Рахматуллина

в детстве многие бунтуют, и не всегда хотят, что-то делать полезное,тогда обычно заставляют-родители,учителя, бабушки, опекуны или воспитатели,не важно кто...может и не заставляют,а провоцируют или даже шантажируют,методы разные, и каждый,хоть раз в жизни делал,что-то против своего желания...ну это мое мнение

Наталья Рахматуллина

ну, так то да, но даже избалованные привыкли получать все что хотят, но не все дается легко,бывает,что ради достижения цели им и приходится что-то делать против своей воли,общаться с теми с кем не хочется и т.п.

Гертруда

Аха,изображать любящих и благодарных детишек