Максим Jw

Против чего нет закона? 🙂

Ответы
Ольга Ивашиненко

Плод Духа и говорящий, что нет осуждения Закона на этих людей! Почему? Потому что Плод Духа равно - соблюдение Закона! Закон - характер Бога и Плод - характер Бога, они не противоречат друг другу!

Максим Jw

Тепло 🙂 ответ - Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Ольга Ивашиненко

Я ЭТО НЕ СТАЛА ПЕЧАТАТЬ

Павел Корчагин

Это вопрос наизнанку, закон не против, он для.

Павел Корчагин

Да взаимодействуют, но пути разные.

Максим Jw

Путь к них один - праведность.

Павел Корчагин

Отстань

Максим Jw

Так подите вон, куда угодно 🙂

Павел Корчагин

Вот и подите, зануда.

Юл
Юлия

Наверное против веры в самого себя.

Максим Jw

🙂 Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Юл
Юлия

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Закона нет против Вселенной.

Максим Jw

Вы некорректно мыслите 🙂 извините.

~E
~ Eva Lansca ~

Я технарь и мне надо представить это мысленно , как бы увидеть!

Максим Jw

О духовном необходимо размышлять духовно 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Это невозможно для меня! Мне надо увидеть в проекциях , провести несколько сечений .

Максим Jw

Видимое произошло от невидимого. Материальное произошло от духовного 🙂

Яду Хари

Према-Бхакти ( Любви Бога)

Вл
Владимир

Против лома нет приема....

Максим Jw

Здравствуйте. Есть 🙂 Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Вл
Владимир

Доброе семя - добрый всход....

Владимир Кержаков

Против глупости

Максим Jw

Есть 🙂
А ответ - Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Дмитрий Широкий

Против закона

Максим Jw

Здравствуйте. Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Александр

Против кона...

Максим Jw

Здравствуйте. Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Не
Нелля

Исключения..

Максим Jw

Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Не
Нелля

Согласна.

Нерасторопная Женщина

против лома

Максим Jw

Против лома есть пистолет.
А ответ вот 🙂 Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Нерасторопная Женщина

Спасибо.

Алла Аа

Против лома

Максим Jw

Нет 🙂 Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Nikola Mahkov

-космоса!--

Максим Jw

Он существует по законам Творца 🙂
А ответ - Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Nikola Mahkov

-нет закона!--👌

Се
Сергей

Любви

Максим Jw

Да 🙂
Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Се
Сергей

❤️🙏

Алекс Т.

Дышло

Максим Jw

Нет 🙂 Это любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Ва
Василий

хз

Максим Jw

Ответ - Это плоды духа: любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Ва
Василий

спасибо добрый человек

Максим Jw

Пожалуйста.

Ne
Nevi

.