На
Наталия

🖼Вы следите за модой?😉

Ответы
Борис Алиев

Изредка смотрю Модный приговор, и то с иронией. Хотя много лет преподавал высшую математику в МГУ Дизайна и Технологии, где на факультете Дизайна преподавали и Вячеслав Зайцев, и Валентин Юдашкин, увы, уже покойные.

Владмир

То, что показывают на подиумах, это не Мода. Это выпендрёж дизайнеров. Мода, это одежда которую носит население. А эту одежду создают технологи на швейных фабриках. Вот они то есть создатели моды!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Оль ти госпидии...у ей страну сегодня ночью разбомбили а она дурында о моде...

На
Наталия

Твою затапливает и дамбы с мостами сносит, а ты здоровый мужик на сайте сидишь, нет чтобы на помощь идти.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

С дамбами у нас уже всё в штатном режиме,там МЧС справляется...не дождетесь суки...а вот у вас ночью было 6 прилётов в Куеве...до сих пор горит

А Не Скажу

больное воображение родит хаос и карикатурно-несовместимые образы.

На
Наталия

И называют его (воображение) модой.

А Не Скажу

именно так

Анна

Нет. Но нормально отношусь к тому, что в ней может быть всё.

An
Antibiotic

Не слежу. Хожу в одних трусиках у меня стройные ножки ))

An
Antibiotic

если надо то и поползу. Смотря какой котёночек. Интересует от 25 до 50 со стройными ножками и обширной жопой

На
Наталия

Удачи!!!😉🤣

An
Antibiotic

И вам не хворать ))

На
Наталия

😂👋

An
Antibiotic

🥰

Ол
Ольга

Россия оказалась законодательницей моды.

На
Наталия

🤣🤣🤣

Со
Созерцание

Прочёл как " вы следите за своей мордой".)

На
Наталия

🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

🖼

Марго Беккер

я уже видела-ржаалаа😝😝😝👍

На
Наталия

Робот повторяет показ.

Владимир Гулинский

Дык ить и им красота не чужда.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет трусы у брата не отнимаю

Просто Лиза

Я примерно так одеваюсь.😜

На
Наталия

👍🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Я как он! 🤫🖼

Андрей Григорьев

В оптический прицел...

Чисто Поржать

Они такие повторюшки.

Лариса Вараксина

🤷‍♀️🤷🏼‍♂️

Максим Jw

А это НЕ мода. 🙂

На
Наталия

а что?

Максим Jw

Это извращение. А мода это искусство.

Константин Котиков

Не настолько 😎

Ив
Иван-Хулиган

за чьей мордой?