Сибирячка Zv

Я делаю только то, что я люблю. И люблю то,что я делаю. У вас есть такая возможность?

Ответы
Вл
Владимир

Реальности я пью вино -
оно на свете всех вин слаще,
его я пью все чаше, чаще...
Хмелею... Полно, скоро дно!
И что? Нальет мне жизнь по новой?
И кто сказал, что жизнь сурова?
Все это ложь, и Свет-покой
мне на закуску предназначен.
Так и живу, а кто иначе
себя пинает - пусть с тоской
и мыслью тешит об Удаче.
Мне нравиться так жить, и в плаче
до слез я Счастьем умилен...
Так выпьем, а потом нальем
и будем пить её до дна :
Реальность - слаще всех она!

Ти
Тимуровец

Каждый должен заниматься своим делом, Что любишь делать, что умеешь, тем и занимайся. У меня была такая возможность и это призвание.

Сибирячка Zv

живите в радости☝️🤝

Anatolij Dridzo

В общем да. Хотя "ньюансы", всё же имеют место быть. Если у Вас всё прекрасно, Вы счастливая женщина. С чем Вас и поздравляю!

Сибирячка Zv

Вы бы знали какую я зиму нынче пережила тяжелую...но я ее пережила в радости.

Natali Ник.

Надежда мой компас земной...)))

Сибирячка Zv

Привет,

Viktor Dratch

всю жихнь за это сражался, теперь вирус помогает --- никто непосягает никто одиночеству не мешает...

Сибирячка Zv

Вот тоже.Самое время пожить для себя.

Viktor Dratch

...а приходиться выживать...фейков много...теребят...

Сибирячка Zv

что за фейки? в сети?

Viktor Dratch

даже по физиологии фейк -есть любите..., а....

Сибирячка Zv

Не поддавайте на провокации СМИ, т.к. они, в подавляющем большинстве своём, проводят идеи "глобалистов". А самое главное, всегда и во всём полагайтесь на свой здравый смысл, никому не верьте на слово и знайте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Michael Lvovich Kunin

У каждого человека есть такое желание ,Но ,не всегда оно соответствует действительности !

Сибирячка Zv

А на всех рассчитано не было...😃 только на тонкий слой интеллегенции.Вспомнился А.Райкин.

Michael Lvovich Kunin

Могет быть . могет быть (он же)

Станислав Филиппов

Смотря что вы любите. Надо полюбить и необходимость, а не только удовольствие.

Станислав Филиппов

Ну. это ещё не самое страшное.

Сибирячка Zv

границу закрыли. когда попаду туда.Он там один.

Станислав Филиппов

Взрослый должен себя обеспечивать. Не горюйте, придёт время.

Сибирячка Zv

да .спасибо.

Станислав Филиппов

Всего вам хорошего!

Швард Бабиян

Если это благоприятно для окружающих. А иначе пахнет эгоизмом. Это моё мнение

Сергей Владимирович

Масса возможностей что нить делать - тока поворачивайся . А уже и не охота

Любовь Золотарева

До 60 лет делала, что НАДО. А потом могла себе позволить выбирать.

Любовь Золотарева

Вы правы. Но привычка свыше нам дана. Да и со здоровьем пока Бог миловал. Таблетки не пью, по врачам не хожу. Зато радуюсь каждому дню. И благодарна за все, что имею. Да и жить стараюсь на позитиве. А душа моя все больше улыбается. Видимо с характером повезло.

Сибирячка Zv

👍👍СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok

Любовь Золотарева

Спасибо. С Рерихами знакома. Конечно присоединюсь. А Вам радости от жизни, приятных окружающих, здоровья Вашим детям и удачи им. Вам здоровья и благополучия. Да будет так!!!

Владимир Гулинский

Любая работа, если ей заниматься в серьёз, имеет свою прелесть.

Сибирячка Zv

пожалуй соглашусь.Настрой важен.

Вера Соломенникова

не всегда.но в основном тоже стараюсь себе делать приятное

Сибирячка Zv

Вот жду сейчас порыва творчества,чтобы начать уборку.😄

Вера Соломенникова

я это делаю только когда нахлынет охота

Сибирячка Zv

воот это и есть порыв творчества.Меня сильно отвлекает инет и вязание носков.

Вера Соломенникова

за то успокаивает нервы

Сибирячка Zv

да .я слежу за этим.Как говорится -В старости мы все также будем делать,только медленнее.😟

Анатолий

" Делай то , что полезно людям. Полюби то , что ты делаешь."

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В своём разделе ТВОРЧЕСТВА я именно так и поступаю!"

Сибирячка Zv

👍и это правильно.

Николай Дубинин

Возможность есть , да вот беда , деньги не платят .

Сибирячка Zv

ну вот Президент вам подарил неделю отдыха с сохранением з.пл.

Сибирячка Zv

ааа это в России.

Сам Андерс'н

Есть возможность вас заставить,но нет желания...

Сибирячка Zv

Мотивация сильная должна быть. Какая мотивация..в карантине.

Leon Popa

МНЕ НЕТ С КЕМ ДЕЛАТЬ ЧТО Я ЛЮБЛЮ, А Я ТО ЛЮБЛЮ!

Сибирячка Zv

Сама в себе.😘

Юр
Юрьевна

тихо сам с собою я веду беседу..

Leon Popa

МНЕ СЛОЖНО САМ В СЕБЕ!

Юр
Юрьевна

можно покопаться и в себе и найти что то доброе по отношению...к женщинам..независимо от весовой категории

Leon Popa

МОЖНО НО НЕ НУЖНО!

Людмила (Мила)

Конечно, есть и обязательства. А как без них?

Natali Ник.

еще как... есть надежный четырехногий друг!!!

Сибирячка Zv

здорово.кот или собака?

Natali Ник.

диван)))

Сибирячка Zv

Проживая в Питере я не улежу на диване.У меня там два боевых кота.

Natali Ник.

🤹‍♀️💐🤹‍♀️👏

Людмила Ткаченко

а у меня другая точка зрения: хочу и надо

Сибирячка Zv

пора уже и для себя.

Людмила Ткаченко

для себя тоже хватает.............

Сибирячка Zv

Значит силенки еще есть.

Людмила Ткаченко

не жалуюсь

Sergei

И я люблю аж до "поросячего визга".🤣

Сибирячка Zv

работать?

Sergei

И не только.😅

Сибирячка Zv

а я думала...работать..

Sergei

Думать не вредно. За это деньги не берут.😏 Работай, работай, - получишь ### в субботу.😂