Прохор П

Мы считали в уме и любили женщин бесплатно. ЖВАНЕЦКИЙ. Кто скажет, что он не прав?

Ответы
Су
Сусанна

Как раз сейчас прославился один из его детей от любовницы

Тина Тим

Я умею считать в уме и люблю мужчин бесплатно

Тина Тим

Смешной ты,ну да ладно.😉😂😂

Прохор П

Правильно, что хамить не стала. Опустил бы ниже плинтуса.

Тина Тим

На что то другое способен?

Прохор П

Я сказал, а ты услышала. Хамства не прощаю никому.

Тина Тим

А себе? В жизни главное себе не врать. Когда хамишь,то сам лпускаешься.

Alisa Warshavsky

Жванецкий, отважный гений!....

Прохор П

Умница. Не каждый может сказать, а мы смеёмся. Евреи все умные. Везде в юморе и в эстраде, ну 60% евреи. Я может и занизил эту цифру.

Alisa Warshavsky

Нет, я ее поклонница жидов- мужчин! Потому что слишком хорошо их знаю!!! Но, есть всегда, исключения!!!!

Прохор П

Евреи все приличные люди. Но Которые высоко. Им мы все похер.

Alisa Warshavsky

Совсем, не все порядочные! Ещё те проходимцы и подонки, особенно, ультрарелигиозные!!! И насчёт порядочности, взгляните на Путина, а он, по матери, жид!!! Да и Зеленский, не краше!

Прохор П

Согласен.

Мелания

Вы тоже правы

Мелания

Да всё одна и та же😁

Прохор П

Сегодня 9 дней тёща умерла. Пьём с обеда. Я часто в компании говорил.: Петровна, сколько можно жить? Она: тебя переживу. Я: совесть у тебя есть? Я же муж твоей дочери. Блядь - всё равно переживу. А сейчас умирала 2месяца и так страшно. Мне кто-то сказал. Она тебя подождёт, раз обещала. Значит мой конец рядом.

Мелания

Не обязательно😉

Прохор П

9 дней отгуляли. Я атеист. Для меня это просто пьянка. У меня умерла мама В Ангарске. Я прилетел, она уже в гробу. Спасибо родственникам. И с квартирой пролетел. Поминки сделало предприятие, где она работала. 200 человек на поминках. Ну люди выпили разговорились. У меня "умная" тётка. Встаёт. Вы не забыли за чем сюда собрались? Меня это убило. Я встал и говорю, спасибо всем кто пришёл проводить мою мать. Плакать,буду я и моя сестра. А вы Отдыхайте и вспоминайте мою маму. Я вас помню....

Мелания

🙁