Сергей Благовест

Суррогатный отец сделает вам бэби... обращайтесь.

Ответы
Надежда Кутыгина

почему бы не создать семью? и не воспитывать бебиков своих самому

Надежда Кутыгина

у меня есть подруга у которой ни денег ни жилья нет зато есть двое детей, которых пытается отнять государство а она сопротивляется и вот живет она в этой борьбе уже несколько лет и не отдает детей ну мы конечно чем можем помогаем

Сергей Благовест

вот а ты говоришь...мы сопротивляемся...и подыхаем от того что Родина это государство в котором правят сволочи

Надежда Кутыгина

надо начинать менять себя и свое мировоззрение

Сергей Благовест

в своём мировоззрении надо сносить эт строй и вписывать кровью новый...а то как правила дорожного движения... закон есть а все по обочинам и выделенкам летят ...наверно в стране у нас 90 процентов депутатов

Надежда Кутыгина

не вникаю в политику

Ирина

мржно сперму пррсто вфслать.не обольщайтесь

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Не надо.