-Наргис -

Скажите, это сейчас болезнь быть худой, с надувными губами и бровями как каноэ? Правда ли это нравится мужчинам? Что натуральные девушки уже не в моде?

Ответы · страница 2
Светлана

Прочитала ответы..ну все прям за натуральн красоту ..а что тогда в жизни наоборот?.

-Наргис -

Вот, и я про то же. И не говорите ..)))) все поголовно за натуралок, а куда не глянь так кукла с мужиком рядом...

-Наргис -

Ну чтоб показаться разумным существом...

-Наргис -

Ну кто же будет признаваться, что рядом с ним только куклы.... Фу же ..))))

-Наргис -

)))) я пару раз ловила таких на слове ..

Светлана

Тоже..начинают сразу отнекиваться..словом переобуваться

-Наргис -

Они смешные .... Особенно те кто врать не умеет....

Телефонист Вася.а

Ну.,такие,как,ты...силикон отдыхает.но не забывай,есть и страшненькие.стараютсся.

-Наргис -

Есть и хорошинькие но портят себя, ...

-Наргис -

Видимо я старая, не понимаю....

-Наргис -

Да нет... Я просто в шоке, куда делись люди...? Раньше неформалов редко встретишь... И то нас побаивались, а сейчас даже не знают кто это.... Как куклы... Все на одно лицо...

Телефонист Вася.а

Ну,не здесь же их искать.кто татухи бил?

-Наргис -

Так я и не ищу... Я сама мастер, сейчас даже татухи бьют дебидьные....

-Наргис -

Многие любят трайблы, они не обязывают...

Телефонист Вася.а

Зайди на о.к посмотри лень копипастить.

Ол
Олег

Мужчинам нравятся натуральные,промто женщины как всегда их не слушают,идиотки

Владимир Писарев

Привет,давно Вас не видел,помните меня?Были зимой в Алматы здорово отдохнули

Владимир Писарев

Казахи тоже были

-Наргис -

Ну, как же без них, они же себя считают частью цивилизации,😂🤣🤣😂

Владимир Писарев

К их портам я привык

-Наргис -

А мы устали🤣😂😂

Владимир Писарев

Я думаю так везде

Ирина Крахмалёва

В моде. Не переживай. Я слышала как мужчины смеются над такими, а как шутят?!

-Наргис -

Да я не переживаю, я просто поражаюсь как народ деградирует.))))

Ирина Крахмалёва

Реклама - двигатель прогресса. Прокачино. Правильный маркетинг.

Ал
Александр

Ахааа-хааа)) мне дак лучше натуральная, чем надутая губашлепка 😁😁😁

Ал
Александр

Нифига себе у тебя пароль надо ещё и расшифровать его

Гюрза Винчестер

Серная кислота же. Будешь палезно))) =

Гюрза Винчестер

Я буду дооолго гнать велосипееед
Пока хозяяянин велика бежииит...

Гюрза Винчестер

В деревне родители всегда знают, во сколько пришла домой дочь, потому что на тракторе тихо к дому не подъедешь...

Гюрза Винчестер

Женщины, они такие...
Вчера учил жену играть в "Танки". Три часа выбирали внешность и фамилии танкистов.

Элвис-2

Одно хотят впарить под хулением другого....а что имеет первое не показали

Ал
Александр

большинство мужчин предпочитают натуральных, а не этот кукольный театр

-Наргис -

Однако, куда не глянь так с куклой ходят... И живут и деньги тратят на этот театр ..

Ал
Александр

так если кукла капризная - вот и тратят деньги, чтобы она не ныла

-Наргис -

Так зачем вообще кукла, значит нравится....

Ал
Александр

скорей всего хочет показать другим, какая у него партнерша продвинутая - в тренде

Пересмешник

Натуральным мужикам нравятся натуральные бабы! А какие теперь мужики...

-Наргис -

Да уж, не спорю... Даже порой плакать хочется, один только вид... Рвоту вызывает...

Тамара Цццц

вот сколько я знаю мужчин, все в один голос говорят, что это чудовищно

-Наргис -

И при этом их всё больше и больше....,😂😁🤣🤣🤣

Петр Сорокин

мне не нравится губы надуты жопа тоже как дережаблт сиськи силико фу

-Наргис -

Фу, фу, фу. Даже слова такие фу, )))))))

Юлия Зиновьева

Все же думаю многие мужчины предпочтут натуральность,нежели куклу!

-Наргис -

Так и есть, но большинство прям врут.....

Юлия Зиновьева

Ну значит просто нужен другой мужик.!😉

-Наргис -

Да вообще нужен мужик как мужик, а не как трепач по жизни....🤣🤣🤣

Виктор Дудинский

Сейчас в моде стали надувные, вообще резиновые. Как изменчива мода?!

Вениамин Жигунов

Мне худые не нравятся. Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы

Рулевой Обоза

Любой внешности найдется ценительпредпочтения разные как и люди

Света Life

Самое главное, что сами возмущаются и сами же заглядываются🤣

Brown Sparrow

то, что вы перечислили нравится другим девушкам, но не парням...

Михаил

да. губы должны быть вот такими: 🖼

-Наргис -

😂🤣😃😄😅😆😂😱😰😨 ужас, трамвай проехал)))))))

Nikolay Koval

Не правда )))))) в большинстве девушки только портят себя этим...

Владимир .

Смотря какая натуральность, если она красивая то все хорошо