Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А почему на соревнованиях каноэ- двойках у спортсменов всего два имени - Гребибля и Гребубля??????)))))))

Ответы
Samigolla Bimaganbetov

Один грузин коллеге по спорту борящемуся на ковре кричит питаца питаца надо а тот ему говорит у меня кар очки на питание кончились тот ему дурак бросок надо питаца делать)))

Дмитрий Кузнецов

А Вы знаете, байдарка была создана для сплава по горным рекам?. Сколько было бы там имён? Правобля, левобля, порогбля, водовородбля, уступбля, пиздецбля.

Дмитрий Кузнецов

Не хило.

Ессе Хомо

Лизе, Дмитрий гомик. Испачкаешься.

Владимир Литяйкин N

С чего это- ты Солнце моё обшибаешьсь, их зовут не так - спереди Загребущий а второй Загребнущий- и не надо тут лапшу вешать- если чо -меня спроси

Владимир Литяйкин N

Ты, ты, ты- не знаешь, как я тебя не знаю

Владимир Литяйкин N

Это чтоли слова

Владимир Литяйкин N

От Каракумского верблюда

Юрий

Рассмешили,Лиза,зачёт!!Живо представилась эта картина двух гребущих,недовольных друг другом и ворчащих!)))-

Юрий

Самое смешное,что каждый уверен,что гребет во все лопатки..а вот напарник- с@ука!((

Юрий

))))))мяу!!!)))

Михаил Ерохин

один на руле другой на веслах а до финиша бля грести и грести! - это фонетический разбор предложения!

Михаил Ерохин

Все просто только почему грести никто не хочет а только за компьютером сидят!

Nikolay Pupkin

Они друг за другом стоят в каноэ, тому что впереди, не видно, как тот что сзади, гребет

Nikolay Pupkin

После финиша)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Трудна судьба гребца каноэ.....)))))))))

Nikolay Pupkin

Им нравится это

Nikolay Pupkin

Если они залезли в этот чёлн и гребут, значит нравится

Константин Кривцов

Там естьеще и фамилия - Епамать..и чамтерьпо называют именем с фамилией

Константин Кривцов

Поэтому и фтльтруют все,шо слышать а сто снаружи оставить..имена входят а отчнства нет..

Константин Кривцов

Ну нп могу ж я весь список оглашать..время тратить..так раз в месяц встркчаемся

Константин Кривцов

Есть малехо💋

Валерий Абзаков

Один верующий, а второй постоянно бубнит: Да не успеем, не успеем.

Валерий Абзаков

Так что тебя так удивило ?

Валерий Абзаков

Гребиблия ?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А мне- то откуда знать, это твоё предположение было!)))

Александр Головин

Потому-что там есть кто гребёт бля и тот кто е....ёт бля...😄

Сергей Хачиков

Ближе к финишу имена трансформируются в одно: Давайбля!!!?

Искандер Алекс

Это походу родственное..........................Брат и сестра

Владимир Март

Поэтому, лучше умереть стоя, чем грести на каноэ!

Авериан Крюков

Почему только два? Есть еще Кудабля и Нетудабля!

Io
Ioan

а спроси как в секасе двойках всего два имени

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это тада не добровольный секс, а секс по принуждению!))))))

Io
Ioan

)))

Сергей Елисеев

Там ещё есть и третий спортсмен: Быстрейбля)))

Ernesto Che Guevara

Там, где-то между ними еще прячется Кудабля

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Кудабля - это пёс без поводка на прогулке!))))

Олег Сорокин

Ну так раздвабля то нету... Этож не тройка...

Игорь Цурпалев

😂😂😂😂😂😂😂👍👍оборжались!

Акиф Гусейнов

привет давно не было твоей красивой речи

Акиф Гусейнов

ты ещё молода и вернется душа на место и больше будет и красивей

Акиф Гусейнов

я тебе желаю от души и это будет на днях

Акиф Гусейнов

всегда пожалуйста мне приятно с тобой общаться и твой высказывание тоже желаю тебе всех благ

Zeger77 Евгений Земков

словоблудием занимаемся!?) ,как в"думе")