Мария Дмитриева

ГДЕ ЖЕ ТЫ ГДЕ?СОЛНЫШКО ЯСНОЕ?

Ответы
Анатолий Ростовский

Солнышко! Ты знаешь - на Луне
Нету нежно-розовых закатов.
Есть закаты только на Земле,
Нам их подарил Господь когда-то.

А на Солнце - правда! - нет грозы,
Нету там ни молний, ни тумана,
Нету там сверкающей росы,
Голубого нету океана.

А на Марсе вовсе нет цветов:
Ни фиалок нету, ни ромашек,
Нету ярко-синих васильков -
Только на Земле они есть нашей.

Если б на Луне мы родились
Не гуляли б лунными ночами
А на Солнце б вдруг перенеслись -
Никогда б рассвет не повстречали...

Говорят, из космоса Земля
Кажется лазурно-голубою...
Это Бог, безмерно нас любя
Дал нам видеть небо над собою.

Как прекрасно все, что сотворил
Он Своей могучею рукою...
Он нам вечность в небе подарил.
Вечность, представляешь?!! Нам с тобою!

Анатолий Ростовский

УТРО!Когда солнца луч сквозь жалюзи пробьётся,Ослепит глаза -шепнёт вставай !И дитя проснувшись, улыбнётся.Ты свой день, с молитвы начинай.Вдохни новый день,стряхни усталостьОт того ,что ты пока не в форме.Улыбнись,чтоб на весь день осталосьРадостное чувство, мира в доме.

Анатолий Ростовский

В нашей жизни самое прекрасное Не ценою денег покупается Даром с неба светит солнце ясное И луна нам даром улыбаетсяДаром на распаханные полосы Льется дождь со щедростью обильною Даром ветер гладит наши волосы Листья с_дуба рвет рукою сильноюДаром пеньем птичьим наслаждаемся Зорями, восходами, закатами С_близкими, любимыми встречаемся И вдыхаем воздух не за плату мыНе какой монетой не заплатите За ребенка ласку необычную За супругов нежные объятия За любовь, за дружбу бескорыстнуюНо всего дороже драгоценнее Нам в подарок Богом преподнесено В Иисусе вечное спасение Принимай и улыбайся веселоПосмотри, как Он к тебе склоняется И пойми, что как свет солнца ясного Не ценою денег покупается В_нашей жизни самое прекрасноеПосмотри, как Бог к_тебе склоняется И пойми, что как свет солнца ясного Не ценою денег покупается В_нашей жизни самое прекрасноеВ нашей жизни самое прекрасное Не ценою денег покупается Даром с неба светит солнце ясное И луна нам даром улыбается))

Мария Дмитриева

ДУШУ ТРОГАЮТ СТИХИ. СПАСИБО ДОРОГОЙ.

Анатолий Ростовский

Мария Дмитриева

Будьте здоровы и счастливы.

Александр Гаврилов

солнце не лежит в плоскости галактики, его положение смещено приблизительно на 10 парсек в сторону северного галактического полюса. северный полюс галактики находится в созвездии Волосы Вероники и для него в настоящее время приняты следующие значения экваториальных координат AG = 192њ.85948, DG = +27њ.12825 на равноденствие 2000.0 (до недавнего времени принимали AG = 12h49m = 192њ.25, DG = +27њ.4 на равноденствие 1950.0)

Мария Дмитриева

Солнышка нам не видать, весь май идут дожди.

Мария Дмитриева

но его не видно только изредко покажется.

Александр Гаврилов

сегодня же видно. и с утра.

Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели

Юлия Шабанова

Где же ты где, звёздочка алая,
Где же ты где, искорка малая.
Где же ты где, чувство глубокое,
Счастье далёкое, где же ты где.)))))))))))

Мария Дмитриева

Где же ты где счастье далекое...

Рита Алтыпармак

Сейчас как раз слушаю Цоя "муравейник" ПРО солнышко ясное.....- раз уж солнцу вставать не лень.....

Геннадий Юдин

чудесно! первый оптимист. Хорошего вам дня или вечера! удачи, здоровья!

Мария Дмитриева

СПАСИБО ВАМ МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Мария Дмитриева

будьте здоровы и счастливы.

Ю З

Там, за горизонтом! Там, за горизо-онтом! Там, там тарам, там-тарам...

Мария Дмитриева

КАК ЖЕ ДАЛЕКО ТЫ МОЕ СОЛНЫШКО.

Мария Дмитриева

ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ ОДИНОЧЕСТВА.

Ю З

И ПОРТО-с! И АРАМИ-с тожить! И, само собой, этот... как его-с?..

Владимир Асиновский

Сейчас 04-35 по Киеву. Скоро взойдёт Ваше Солнышкл

Владимир Асиновский

Доброе утро ! Я просто случайно проснулся. Приснился сон что я хотел купить джинсыа продавец говорит мол зачем Вам в Ваши 76 джинсы. Я и проснулся. Обиделся на того кадра

Мария Дмитриева

Правильно что обиделись 76 это еще не возраст и вы не думайте про возраст, а живите как вам подсказывает сердце и купите конечно джинсы наперекор судьбе.

Владимир Асиновский

Это просто приснилось. Я ни в чём не нуждаюсь(кроме женщинского хотя-бы общения )

Мария Дмитриева

Я очень хочу с Вами общаться, потому, что общение одекватное.

Татьяна Турбина

В Вашей душе. У меня это мои дети и студенты.

Галина Шевченко

погода у нас с солнышком так искать не надо

Галина Шевченко

но июль начался у нас похолоданием и северным ветром обещают по прогнозу к 11 июля потепление

Андрей Григорьев

Тут я! (не поверите, меня жена так называет)

Олег Тарасенко

Да здесь я,прелесть ты моя ненаглядная!

Олег Тарасенко

Ну вот,еще найти не успела,а уже чуть не потеряла!

Мария Дмитриева

Я обязательно найду этой весной свое солнышко я верю

Куралай Шахимова

подождите.Немного осталось, скоро лето

Михаил Иванов

Вчера было немного прикрыто Луной..

Николай Монаков

В окно посмотрите ! Вот и солнышко !

Мария Дмитриева

У нас вчера прошел сильный ливень с градом и грозой и вот сегодня утром свежо.

Мария Дмитриева

у нас разленилось и не встает- нежется наверное.

Николай Монаков

У нас часа на два раньше так давно уже жаритраньше

Мария Дмитриева

Просто у нас прошел вчера очень сильный ливень с градом и еще не востановится все затопило.

Мария Дмитриева

очень страшно было вчера, а сегодня уже ничего.

Мария Дмитриева

Да теперь уже все в норме.

Денис Полтавец

У нас его сейчас хватает более чем!

Мария Дмитриева

А у нас исчезло после дождей.

Денис Полтавец

А у нас в Сибири, в этом году аномальная жара. Вот так вот! 😄

Галина Ясная

Солнечное затмение его спрятало....

Марта Кошка

А ГДЕ???? У НАС ДОЖДЬ ТРИ ДНЯ.......

Василий Фомин

Вот он я вот он, к тебе я лечу...

Мария Дмитриева

Ну что Вы мне приятно с Вами опщаться.

Василий Фомин

Что-то я стал убавляться в весе, наверное взлечу...

Мария Дмитриева

А я открою окно , может передохнуть залетите.

Василий Фомин

Лечу, лечу ...Моя сказочка...

Мария Дмитриева

Как же приятно ожидание любимой птички.

Николай Сафонов

Ещё не проснулось и не встало!

Николай Сафонов

Терпение подруга,терпение и ещё раз терпение!Кто очень хочет,тот получит!