Некто Из ...

Вместо того, чтобы позволить злу одолеть себя, постарайтесь преобразовать его, а чтобы преобразить зло, вам стоит попытаться познать секрет единства./// Познали?

Ответы
Александр

что бы победить зло, надо избавиться от эгоизма, и кому это надо

Некто Из ...

Вместо того, чтобы позволить злу одолеть себя, постарайтесь преобразовать его, а чтобы преобразить зло, вам стоит попытаться познать секрет единства. Возьмите землю в качестве примера: земля постоянно производит траву, цветы, деревья, овощи, фрукты из отходов, разлагающейся растительности и трупов. Да, бесчисленные миллиарды трупов земля принимает без отторжения и это настоящее кладбище. Но это кладбище, которое кормит все населяющие планету существа. Как это возможно? Просто потому, что земля знает секрет трансформации, который является секретом единства. Вместо того, чтобы возмущаться и протестовать против отбросов и грязи, которые в неё вывалили, вместо того, чтобы пытаться отвергнуть или избавиться от всего этого, она запускает специальные «устройства», которые позволяют ей трансформировать, переваривать, поглощать. Да, запомните это: секрет истинной трансформации и преображения – это принцип единства. Люди очень далеки от решения проблемы зла, лишь только потому, что находятся под влиянием всеразделяющей дуальности.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Александр

вы больны или сбежали от куда то

Некто Из ...

Вы просто тупой😅🥳🤚

Александр

🙂 не удивили, успехов

Бо
Борис

Нет....Не познали.

Некто Из ...

Вместо того, чтобы позволить злу одолеть себя, постарайтесь преобразовать его, а чтобы преобразить зло, вам стоит попытаться познать секрет единства. Возьмите землю в качестве примера: земля постоянно производит траву, цветы, деревья, овощи, фрукты из отходов, разлагающейся растительности и трупов. Да, бесчисленные миллиарды трупов земля принимает без отторжения и это настоящее кладбище. Но это кладбище, которое кормит все населяющие планету существа. Как это возможно? Просто потому, что земля знает секрет трансформации, который является секретом единства. Вместо того, чтобы возмущаться и протестовать против отбросов и грязи, которые в неё вывалили, вместо того, чтобы пытаться отвергнуть или избавиться от всего этого, она запускает специальные «устройства», которые позволяют ей трансформировать, переваривать, поглощать. Да, запомните это: секрет истинной трансформации и преображения – это принцип единства. Люди очень далеки от решения проблемы зла, лишь только потому, что находятся под влиянием всеразделяющей дуальности.
= Учитель Омраам,

Ми
Мишель

🤔